Мария Соловьева

Почему в нашей жизни мужчины бояться многодетных и вдов?

Ответы · страница 2
Ла
Ларочка

большая ответственность,они хрупкие и нежные,им надо что бы их больше любили.

Badcab Максим

А в какой то жизни не боятся?
Женщины вдовцов и многодетных отцов не боятся?

Александр Уколов

боятся?с чего вы взяли? особенно многодетных... вы разведенок имеете ввиду?

Мария Соловьева

И разведенных и многодетных вдов

Александр Уколов

а чего боятся то? ответственности небось??? и ответственности за то чего не делали и не могут управлять? да ужж обмельчал мужик... неважно кто да что, все мужики казлы... виноваты во всех грехах ппадонки...

Александр Уколов

я вот тоже не понимаю, может обьясните? почему я должен все это обслуживать да отвечать если я этого не делал?

Ирина Иващенко

В первом случае - ответственность большая, во втором - за себя переживают

Ирина Игнатенко

Разве? Я не замечала! Если уж полюбит, то ему все равно вдова она или нет!

Ирина Игнатенко

правильно! дети ни в чем не виноваты

Джон Полуян

Вдов не боимся,а вот с детьми,1или 2 ладно но бльше?А если своих хочется?

Татьяна Татьяна

Ответственность большая что касаемо детей,,,, а насчёт вдов не уверена

ДА
Даметкен Азимбаева

незнаю... наш знакомы со свой развелся с 4 мя, женился на с 3 мя детьми

Зухра Зиналова

Детей надо кормить, а вдов, не знают по какой причине ими стали)))

Мария Соловьева

Точно не по-своему желанию

Борис Соколов

в наше время девичья (женская и вдовья) любовь стоит дорого!)))

Владимир

Вдовы наоборот пользуются спросом. Это разведённых не любят

Сергей Иванов

Они не боятся.., они не хотят брать на себя ответственность

Мария Соловьева

Это точно где наши мужчины😄

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Своих детей тоже хочется а вот на счёт вдов то я не боюсь

Мария Соловьева

Многодетные могут и родить

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А зачем мужчине нормальному чужие дети? Тут от своих то сбегают

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да и часто когда вопрос о воспитание детей заходит так начинается это моё а не твоё

Iqor Belyy

Хороший вопрос,но так сразу и за всех я не могу ответить.

Александр ****

Такого тупорылого вопроса я ещё не читал! Вам бонус!!!

Надежда Береза(Жук)

возможно они представляют себя на месте этих мужчин

Дмитрий Катков

Ну многодетных то понятно почему, а вот вдов не знаю

Вячеслав Подольский

Потому что бывшие оставили без штанов,дать нечего

Виктория

Они всего теперь боятся. Запугали мы их с детства.

Aldar Damdinzhapov

получал удовольствие другой, а расплачивайся ты?