Анастасия С.

Школьные учителя обладают властью о которой премьер-министр может только мечтать. Так ли это?

Ответы
Лидия Агабалаева

Какая власть....работа учителя, это адский труд.....все отработают до 17 час и домой и забыли про работу, а учитель еще до пол ночи планы пишет, тетради проверяет...( так раньше было)))) да и попробуй прикрикнуть на ребенка, хотя и стоит, враз вылетишь со школы, хорошо , если судом не закончится...

Анастасия С.

влияние на неокрепшую детскую психику))

Лидия Агабалаева

Вот Вы о чем....

Анастасия С.

аха

Ирина Зайцева

но премьер даже не артист, а учитель должен быть хорошим артистом и обладать широким кругозором и знанием предмета, о котором говорит, чтобы поддерживать интерес аудитории на протяжении 45 минут

Константин Тараканов

Школьных учителей сейчас капитально ограничивают. Ни ребенка розгами тебе налупить нельзя, ни накричать. Сразу уволить могут

Анастасия С.

это да))

Алексей Магин

Зато наш премьер обладает дачей , о которой может только мечтать не только учителя , но и американский президент))

Денис Спамератский

Вы о чем? какая власть?! если директор хочет и дальше работать, то в любом конфликте проще выкинуть учителя...

Анастасия С.

не в этом смысле

Денис Спамератский

что мне в "угадай что я имела в виду" играть?))

Ол
Ольга

Властью обладает министр образования,а остальные -исполнители(в добровольно-принудительном порядке)

Юрий Бузлаев

Настенька это было в далёкие мои и ваши школьные годы.....а сейчас учителя могут и оскорбить и избить...

Анастасия С.

да ну?)))

Юрий Бузлаев

Хорошо включите интернет и увидите правду...

Анастасия С.

я сама себе правда, кто-то "выделился", а потом всех под одну гребенку

Юрий Бузлаев

Ну ну....продолжайте верить в вашу сказку... Я понимаю что вы работаете учителем и вам очень хочется думать что на учеников вы повлияете но в очень ближайшее время разочаруетесь...без обид-жизнь такая...

Кот Макси

Сходили бы Вы на урок... Или на родительское собрание, когда пИдагаг денег хочет... 😀

Кот Макси

Не обижайтесь - у моей мелкой была отличная училочка! До сих пор уважительно здороваюсь и помогаю!

Анастасия С.

да я не обижаюсь, просто один такой вот педагог портит всю репутацию настоящим учителям

Кот Макси

Я работаю только по фактам. Потому и развёлся.

Анастасия С.

ок

Роман C

премьер министр может мечтать о том что бы выжить, как и школьные учителя)))

Сергей Малыгин

а вот сейчас по медленнее и по буквам. С чего вы взяли, Анастасия?🙂

Сергей Малыгин

я знаю учителей которые как партизаны и разведчики делают из зомби единомышленников, любовь к человеку способна менять шариковых

Анастасия С.

так и мое мнение, что учителя способны влиять на умы подрастающего поколения, как никто другой

Сергей Малыгин

дак а премьер вроде вас поддерживает, говорит о доп образовании, о не нужной писанине. Если вы не согласны с программой от министерства ну вынесите это за скобку своего урока, детей и так калечит информационная распущенность, гармоны, у них перегрузки космонавтов.

Анастасия С.

аха, поддерживает))

Синигами

это не власть.. это непорядочьность и самодурство... до поры до времени..

Андрей С

Денег нет, но вы держитесь. Всего вам доброго и хорошего настроения!

Владимир Штомпель

нужно обладать уважением,а не властью,тогда дети будут послушными

Анастасия С.

немного не в том ключе поняли))

Владимир Штомпель

а какой ключ к пониманию?

Анастасия С.

влияние на сознание детское))

Владимир Штомпель

тогда уж президент

Анастасия С.

ну и президент там же)))

Pavel Solovyov

Они могут испохабить целое поколение( если захотят и сговорятся)

Pavel Solovyov

🍫Прикрыл Вам рот шоколадкой

Юрий Долгорукий

козлы они стукачи дятлы и уебки и зосранцы интелегенция ванючая

Владимир Яновский

ТАК ТАК ТОЛЬКО У УЧИТЕЛЯ ДЕНЕГ КАК У МИНИСТРА ОН ТОЛЬКО МЕЧТАЕТ

Скворцов Павел

Украина это доказала, сейчас столько географических открытий

Evgeniy Shevcov

Завышенная самооценка. Учитель как и родители всегда дураки.

Qqqq Qqqqq

нет конечно, что от них зависит сейчас, ровным счетом ни чего

Вектор Фриз

Да хороший учитель много значит в том числе идля президента