Nadya Fridman

здравствуйте, мне интереснопочему мне всегда начальница подмигивает на работе, бывают еще моменты странные когда она за мной наблюдает, мне как то не по себе, может мне кажется, я не знаю, говорит часто что я ее красивая, я не знаю как мне на такое реагировать, это напрягает, может это восток потому и норма? я в израиле просто нахожусь:)

Ответы
Га
Галым

Это нормальное явление. Сам иногда такой. Называется это симпатия к человеку, образ состоянии души и характера с которым человек себя чувствует в комфорте

Ильшат Валиуллин

Ваша начальница, - лесбиянка! Отдайтесь ей, при случае и она будет благодарна Вам за эту любовь!

С(
Саяджин. (Адам)

Ильшат вы бы отдались? Начальнику.😲 😲 😲

Ильшат Валиуллин

Наверное нет.

Nadya Fridman

это же Ильшат, это ответ на вопрос)

С(
Саяджин. (Адам)

Вот! Нормальных девок итак мало. А с вашими советами ещё меньше будет. Я думаю тут лучше на работу красавца привести. Чтоб начальница поняла что не в те сани лезет. Как считаете, разумно?

Ильшат Валиуллин

Разумно, разумно!

Владимир Ракивненко

Я тоже бы - подмигнул... Приходите ко мне на работу. Я в тайге живу - медведей охраняю...

Тот Самый

Ну может вы действительно там самая красивая, а раз она ваша начальница, значит её)))

Nadya Fridman

ну, не важно какая, зачем просто напрягать

Тот Самый

Начальники все напрягают подчинённый персонал😂😂😂

Nadya Fridman

эт да, но меня сложно напречь, мне что коллега, что начальник - одно и то же)

Тот Самый

Завидует просто 😉

Галина Казакова

А вы скажите что красивее её вы не видели женщин и восхищаетесь ее красотой

Джеймс 😉

Шалом!) Думаешь в израиле больше лисбиянок, чем где либо?))) Или как?)

Nadya Fridman

я как то не задумывалась, и какая разница кто и что

Джеймс 😉

Ну ты так написала что если восток, то норма))

Nadya Fridman

норма в плане быть чрез чур открытым и простым - ничего такого не подразумевая

Джеймс 😉

Ааа, ну да, в израиле все такие)

Nadya Fridman

да, я к этому давно привыкла, но работа это не улица все же, хочется чувствовать себя спокойно)

Алексей Чикорин

некоторые девушки в любляются не в порней а в дпм прекрасного пола

С(
Саяджин. (Адам)

приведите на роботу своего парня и покажите что вы счастливы.

Nadya Fridman

надеюсь до этого не дойдет😄

С(
Саяджин. (Адам)

Когда я сказал, показать что вы счастливы. Я имел в виду, добрую улыбку и влюблённый взгляд. Ни чего большего. поймите правильно😅.

Nadya Fridman

ну я не знаю что вы там додумали, но я вас точно правильно поняла)

Adil Sarsenov

Это жесть дружелюбная не стоит беспокоиться и комплектовать

Рамиль Абдурахманов

она думает, что вы приехали с острова Лесбос

Михаил Мних

лесбийской любви все рассы подвержены

Марина Цитко

А может она того? Другой ориентации?

Ви
Виталий

Здраствуйте,я б тоже подмигивал бы

Ма
Марина

может это тик- нервный?

Nadya Fridman

хх не удивлюсь, я могу нервировать людей))

Ма
Марина

так поберегите их

Михаил Андриянов

Лесбиянка! конкретная!

Николай Селенин

тоже подмигивай.

Владимир Новичков

просто лесби...

Murad Murad

Лесбиянка... .

Елена

завидует

Борис Алиев

ок