Дэ
Дэн!!!

Производители заинтересованы, чтобы произведенная ими продукции как можно быстрее превратилась в хлам, потому что только так потребителю можно всучить новую.

Ответы
Людмила Федорова

Поэтому сейчас вся техника ломается,буквально,через год! В советское время делали на долгие годы,надёжно и добросовестно! Был знак качества.которому мы доверяли! Понятно,что если будут так делать,как в советское время,производители останутся без работы!😎

Yuliya Otvaga

надо заставить производителей преимущественно выкупать свою продукцию и пользоваться ею, пусть для себя и производят

Лора Вячеслава

Можно и так подумать , но не про все . Ведь если впаливать хлам то с тобой и дело перестанут иметь.

Наталья Пензякова

А как еще они могут увеличивать свои продажи и получать прибыль? Это самый легкий способ.

Ирина Юдина

Молодой парень симпатичный, если ваше фото, о такой ерунде пишите! Неужели делать нечего?

Zoya Osipova

Ну, может быть, и не производители в этом заинтересованы..... а группа алчных олигархов

Светлана V

Только товары со Знаком Качества могли служить годами-а сейчас другие стратегии-увы!

Аида Дружинина

Так оно и есть.То, что издано в СССР- работает...новые на третий день выходят из строя.

Turdubu Shatmanova

Все правильно! Надо освобождать место на новую. И зачем стоять на месте☺️

Наталья Иванова

И хлам загрязняет окружающую среду. Но всем плевать, главное обогатится!!!

Вероника Чуракова

Я тоже так думаю. Это маркетинговый ход, чисто буржуйский подход к людям.

Аида Аминова

Наверное Вы правы, хотя сейчас конкурентов в любой отрасли хватает

V-Враг Незалёжности - Z

вертушка Technics SL-23 выпуск 1976 г сделано в Японии...прекрасно работает

Людмила Морозова

А в чём тут вопрос заключается или Вы об этом нас информируете/,?

Людмила Назарова

Это скорей всего относится к ПО компьютеров... Пример windovs 10.

Наталья Бабич

Это же товарооборот товар-деньги-товар, закон жизни

Васильева Людмила

А что Вы хотите, уважаемый Люцифер? Это закон рынка

Людмила Лизункова

Очень точно, только купили пылесос. Полный хлам.

Клавдия Вдовина

да согласна мы потребители от этого страдаем

Айгуль Абельгазина

согласна. Вы доказали необходимость рекламы