Никифоров Валерий

Только задумайтесь: кого вы берете в мужья или жены. Кота в мешке/ Потому что никто вам не расскажет: какие болезни и напасти таятся в вашем избраннике (избраннице), какой сюрприз он (она) вам преподнесет. То ли бросит, то ли заставит ходить за собой, разбитым параличом, сбитой машиной, искромсанным на операционном столе…
Ну так и зачем — связывать себя с кем-то прочно? И навсегда?

Ответы
Наталья Казаченко

Я с детства была очень больным ребёнком : частые ангины и простуды, ревматизм, порок сердца, ну и прочие напасти. Из-за больного сердца запрет иметь детей. И бедный мой муж на мне женился на такой вот дохлятине. Хотя с виду я была очень даже здоровой девушкой. Детей я конечно родила, но умудрилась после этого заболеть туберкулёзом ( заразилась на работе от больного), легла в стационар почти на год, когда младшей дочке было 3 месяца. После выздоровления перенесла три тяжелых операции в брюшной полости в состоянии шока. И муж всегда был рядом и поддерживал морально. Так неужели бы я бросила его, когда он заболел?. Я от него не отходила, всегда была рядом, и умер он на моих руках. Если создаёте семью,то надо быть готовым больше к трудностям, чем к веселью и радостям, тогда будет крепкая семья

Ирина

Люди связывают свою жизнь друг с другом. потому что не хотят расставаться каждый день, уходя от любимых. Они хотят каждый день быть вместе, они хотят быть счастливы, когда берут на руки малыша, рождённого в любви. Не вижу в этом ничего плохого. А болезни..сегодня нет,завтра есть..Это не повод шляться каждый раз с разными без любви и не иметь нормальных отношений.

Далеко Не Идеал...увы(

Много людей, прожив всю жизнь, не знали счастья разделенной любви. Если в Вашей жизни был хотя бы один такой день- благодарит небеса. Вы- счастливый человек. А вечного ничего не бывает.

Алла Митова

Это касается обеих сторон. Но живут ,влюбляются,женятся .И это хорошо, потому что не всегда болезни и несчастья. А есть вещи,которые делают нас счастливыми.

Та
Таня

А вдруг всё сложится замечательно - проживут жизнь вместе, воспитают детей, дождутся внуков и умрут в один день...Риск - благородное дело!😉 ✌️

Валерий Свиридов

Вот раньше , когда покупали лошадь , рассматривали копыта , смотрели зубы и даже заглядывали под хвост ! 😁😜

Ма
Майра

Ну мы многое так делаем. Никто никогда не знает точно что последует за нашим выбором

Мила Бокарева

ужас) выбирать нужно не по обертке, тогда и проблем не будет)

Юрий Астахов

Чтоб не остаться в одиночестве с ранее изложенным "Букетом"

Татьяна Долбунова

так и жизнь наша- кот в мешке. Что предлагаете?

Валентина Карпенко

...Одному жить-радости нет от жизни...

Никифоров Валерий

А вдвоем делитьсянадо ...

Валентина Карпенко

...делимся шуткой улыбкой и по попе шлепками...

Рамзия Халяпова

Кто не рискует, тот.....не живет.😀

Ли
Лида

"Волков бояться - в лес не ходить".

Обсуждайка

то ли дело у Вас парочка,да ?🤣

Лариса

"Не привязывайся ни к чему."

ОК
Ольга Кочергина

Действительно, незачем...

Татьяна

это личное дело каждого

Лидия Рекунова

Верная мысль....

Валентина Ирхо(Тачанова)

не стоит

Аксенова Эльвира

🤡