Просто Я!!!"

Почему женщины являясь государственной собственностью считают ,что мужчины принадлежат только им???😉 😂 😜

Ответы
Татьяна Жильцова

да мой муж только мой.и чтобы муж был только жены она должна в постели быть ну вы сами понимаете какой бл

Просто Я!!!"

Ответ не по вопросу,вернее на вторую половину вопроса.Я хорошо знаю женщин.И приходилось работать в женских коллективах (при этом оставался мужиком,а не всеобщим женским достоянием)!!!😜

Татьяна Жильцова

вам хвала

Просто Я!!!"

Женщины считают себя свободными,но при этом стараются иметь частную собственность - где равноправие???😉

Просто Я!!!"

А хвала мне зачем???Я имел самое интересное!!!И никаких претензий со стороны женщин.😊

Татьяна Морозова

молодец...)))

Валентин Витальевич

🤔