Для Вас Просто Януся

Берегите друг друга, люди! Боль потери не лечит хмель... Мы - художники наших судеб..Мы и кисти,и акварель..Относитесь к любви,как к кладу,чтоб потом не рыдать ей вслед...Без любви ничего не надо...Без любви ничего и нет!😉

Ответы
Надежда Куракина

жить без любви, быть- может просто. но как на свете без неё прожить...

Ле
Лена

Замечательные слова🙂

Галина Мазяркина

👍 👍 🤗 🌹

Во
Волк

но а куда деваться то

Игорь Алфеев

👏 👏 👏 💐

Хэ
Хэнк

Шикарно!

Для Вас Просто Януся

Да,хорошо замечено

Хэ
Хэнк

Только в след ей не рыдаешь,а просто смотришь нифига не видящими глазами,да думаешь,как так случилось,почему,что не так? Только не обернётся она и не ответит.

Для Вас Просто Януся

У вас так было?

Хэ
Хэнк

Похоже - так есть.

Для Вас Просто Януся

Понятно

Рауан Бердиев

Резонно