Алексей Батогов

После смерти Сталина Берия реабилитировал жертв дела врачей, Жуков -- маршалов-воров. Жертв какой расправы реабилитировал Хрущёв (спасибо!)?

Ответы · страница 3
Аликпер Агакишиев

сталинских репрессий

Алексей Батогов

Это да. Но каких? Он первыми реабилитировал патриотов -- жертв Ленинградского дела. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc

Аликпер Агакишиев

спасибо большое...обязательно прочтем..

Елена С

Ленинградского дела?

Алексей Батогов

Увы. Вы почти первая, кто правильно ответил.

Елена С

я бы сказала мало интересуются прошлым (историей)

Ольга Шигаева

Мне это не интересно

Алексей Батогов

И зря. Он реабилитировал русских патриотов -- жертв Ленинградского дела. Тех самых людей, которые спасли страну и её экономику в годы войны, а потом быстро восстановили народное хозяйство.

Елена С

Ленинградское дело?

Алексей Батогов

Да. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Любовь Ж

в истории не сильна

Алексей Батогов

Русских патриотов (Ленинградское дело). Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Если дадите мне адрес элдектронной почты. я вышлю по нему книгу.

Лю
Людмила

если честно-не знаю

Алексей Батогов

Русских патриотов, осуждённых по ленинградскому делу.

Наталья Галкова

Классных выходных.

Алексей Батогов

Спасибо, и Вам. поскольку Вам нужнее.

Lex Alekseeviich

Детей кукурузы! ;-)))

Алексей Батогов

Нет. Русских патриотов -- жертв Ленинградского дела.

Хасимиков Арби

Высылку народов!!!

Алексей Батогов

Русских патриотов. осуждённых по Ленинградскму дешлу.

Алексей Батогов

Их Хрущёв реабилитировал в первую очередь. В отличие от Берии, который реабилитировал евреев. И в отличие от Жукова, который реабилитировал генералов-воров.

Исса Хаматханов

ССЫЛЬНЫХ НАРОДОВ

Алексей Батогов

Это было потом. Но сначала -- жертв Ленинградского дела.

Надя Безина(Коптёнок)

По строительству

Алексей Батогов

Русских патриотов, осуждённых по Ленинградскому делу. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Фотосувениры Уржар

наверно алкашей

Алексей Батогов

Нет. Патриотов. осуждённых по ленинградскому делу

Алексей Батогов

Русских патриотов. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу

Алексей Батогов

Выслал в двух форматах на Ваш выбор. Вирусов нет. Проверено Касперским

Алексей Батогов

Жду Ваших откликов. И ещё прошу Вас дать почитать Вашим друзьям и знакомым. когда Вы прочтёте

Фотосувениры Уржар

книга хорошая прочёл не все поймут

Мухаммед Нурмагамбетов

всех остальных

Алексей Батогов

Нет. сначала -- жертв Ленинградского дела.

Дядя Миша

культ личности

Алексей Батогов

Он реабилитировал в первую очередь русски х патриоттов, осуждённых по Ленинградскому делу

Ivan Martens

Кукурузоводов

Алексей Батогов

Ошибаетесь. Кукурузой он увлёкся потом. после поездки в США. а придя к власти, первым делом освободил патриотов -- жертв Ленинградского дела.

Ivan Martens

Да ну их всех куда подальше, каждый своё одеяло на себя тянет

Алексей Батогов

Рад, что нашёл понимание. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Егор

Селекционеров

Алексей Батогов

Нет. Русских патриотов, жертв Ленинградского дела.

Вадим Иванов

Пиде....растов.

Алексей Батогов

И проводит социал-демократическую политику, обманывая тех. кому нравилась советская власть.

Вадим Иванов

Уважаемый! Не путайте. Мещанство с " Социал-демократией". Первые идеи Национал -социализма были высказаны в Святом писании. ЕВРЕИ- Богом избранный народ.

Алексей Батогов

Это не национал-социализм, а программа грабежа чужих.

Алексей Батогов

А национал-социализм подразумевал спокойные социалистические преобразования, без крови и грабежей. Национализировали все банки. всю промышленность и всю продовольственную торговлю. Хозяева предприятий стали их менеджерами, фюрерами своих рабочих. И все были довольны. И производственный процесс не останавливался. А крестьян никто насильно в колхозы не стал загонять. Только от банковской кабалы освободили. И от иностранных займов отказались, что очень обидело американских банкиров-паразитов. Это и было главной причиной того. что Германию втянули в войну.

Алексей Батогов

Рад, что мы пришли к общему мнению.

Владислав Ильмер

Бандеровцев

Алексей Батогов

Ошибаетесь! Русских патриотов, осуждённых по Ленинградскому делу.

Владислав Ильмер

Их реабилитировал Палыч. Хрю-Щев Русских на дух не переносил.

Алексей Батогов

Палыч реабилитировал евреев. А русских именно Хрущёв. Он и Козлова включил в состав Президиума. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Дело не в вере, а в точности информации.

Ермек Дауренбеков

Не в курсях

Алексей Батогов

Патриотов -- жертв "Ленинградского дела"

Владимр

НЕ ВКУРСЕ

Алексей Батогов

Русских патриотов -- жертв Ленинградского дела.

Алексей Батогов

У всех есть. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Чтобы получить книгу, Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы её выслать. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Алексей Батогов

То есть андролог и проктолог в одном лице? А заодно и стоматолог?