Светлана Войцеховская

Наша ДНК воспринимает человеческую речь... Чистишь свои мысли - чистишь свое ДНК, а значит, улучшаешь здоровье.

Ответы · страница 2
( * ; *)Татьяна Наумова

ДНК напрямуж связана с подкоркой... а подсознаие штука серьезная...

Владимир

А не боитесь так вычистить своё ДНК, что в бабочку превратитесь!?

Светлана Войцеховская

Нет. Я не матерюсь, скверных слов стараюсь не употреблять, поэтому с ДНК,генами у меня порядок!

Владимир

Да ладно, Светик, не выдумывайте и не путайте ДНК и ткань Души...

Сибирячка Zv

Давно уже не думала о плохом.Можно еще энергетически подкачать .

Solomon Gruzmarg

Средство для очистки мыслей где продаётся и сколько это стоит?

Александр Алексеев

причем, воспринимает ту часть речи, которую я ХОЧУ услышать

Владмир

А если другому человеку чистишь мысли у него ДНК меняется?

Геннадий Коновалов

Алё? Разница между генотипом и фенотипом, вам неизвестна?

Светлана Войцеховская

Это вы к физикам, там такое открывается,которое удивляет ум.

Геннадий Коновалов

Это к генетикам. Короче, мысли не могут чистить ДНК, иначе мы бы рак победили, и все вирусные инфекции.

Светлана Войцеховская

Пример: если вы материтесь...то ваши гены слышат ваш звук,воспринимают звуковую длину,ее частоту и др. параметры. Искажаются...и у вас никогда не будет здорового потомства.как и собственного здоровья. Вот и спорьте с физиками...

Геннадий Коновалов

Всего доброго Светлана! Я бы по другому, вам, сказал, но боюсь повредить ваши гены, вдруг у вас потомство заразиться)))

Светлана Войцеховская

Я толерантна, чувства Тупых не оскорбляю.....)))

Геннадий Коновалов

Кого вы можете оскорбить, с вашими мозгами?))) Вы, даже, порадовать не сумеете.

Василий Мисько

А как же маугли.Ведь он здоровее всех был,а речи не слышал

Светлана Войцеховская

Он не матерился,поэтому его гены были здоровыми!!

Василий Мисько

А человеческая речь с матом-смерть однако

Василий Мисько

Уже два условия:речь и без мата

Leonid Tsigelnitski

ДНК природная программа обуславливает инстинкты.☺️

Ти
Тимура

Да сегодня как раз читала как мат влияет на нашу ДНК.

Светлана Войцеховская

Вот! А сколько спорящих! Наука не стоит на месте!

Ти
Тимура

А люди болеют и не догадываются о том, насколько все взаимосвязано.

Георгий

Это абсолютно не верно. Ничего ДНК не воспринимает.

Светлана Войцеховская

Физики уже все проверили - воспринимает. Например, если вы материтесь, то вы разрушаете свои гены,здорового потомства у вас уже не будет,так же,как здоровья у себя....Мы состоим на 85% из воды,вы,наверное, видели эксперименты,как реагируют кластеры воды на хорошие и плохие слова...?

Георгий

Физики иными делами занимаются. Гены очень и очень редко изменяются (мутируют),

Владимир Забродин

Вона оно што! а мы то дорогостоящие лекарства пьём.

Светлана Войцеховская

Вона говорят, что болезни лекарствами не лечатся....Жить нужно правильно!

Светлана Войцеховская

Вот так и знала, сейчас все спрашивают: А это как? Сбиты у народа все коды....))

Юр
Юрий

Прямо сильно улучшили......................😥

Владимир Белокобыльский

Здоровье это из области материального, а ДНК ю

Светлана Войцеховская

Болезнь зарождается сначала на Тонких полях,а затем спускается на тело.

Izabella Khrush

Я согласна с вами ,Светочка.Да, когда мысли в порядке и здоровье восстанавливается.

Не
Нейрон

откуда такая уверенная инфо?источник можно

Олег Соколов

Мутация от вербальной коммуникации? Ржу....

Светлана Войцеховская

Не смеяться надо, а читать! Столько всего нового!

Sekach Dev

А просто чистить зубы не поможет ДНК ¿ ... ))

Светлана Войцеховская

Не поможет. А вот если не материться,то поможет. Мат -генетическя взрывчатка.

Sekach Dev

Мат это часть Русского Фольклора! И мужчин этого лишать ни как нельзя! С этим случались большие события и побеждались войны..))

Светлана Войцеховская

Вы,наверное, слышали опыты ученых,как искажаются кластеры вода,когда на нее шепчут гадкие слова? Точно так же искажаются и наши гены. Мы состоим на 85% из воды.

Светлана Войцеховская

Вот она дикость российских мужчин!!!

Sekach Dev

Сама ты дикая... и свое дикарство пропагандируешь....

Doc.

Свет. Читаю твои экзорцисы... Ты - безумна...

Светлана Войцеховская

Это не мои ноу-хау, а ФИЗИКОВ современных!!

Doc.

Кому вопрос? Я - всё. (крыс, младенцев, депутатов.).

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....5 ++++.... и в придачу - 🍰⚓🍷🍒

На
Наблюдатель

вроде с виду умная............с мужем повезло??