Олег

Поверите.? РОССИЯ вышла в лидеры стран с социальным неравенством и бедностью

Ответы
Любовь Золотарева

Россия сама, а вернее россияне сами стремились получить свободу, рынок и демократию, когда сами к этому были не готовы. Ну вот все это получили, чего хотели. Теперь во всем у них виноват Путин. Не много ли ошибок у россиян?

Любовь Золотарева

О том и речь. А одному, даже такому сильному, как Путин, всю эту ельцинскую рать не сломить. Ведь они и сейчас живее всех живых.

Олег

Не смешите.он гарант коррупции и плоть от плоти этой рати.знаете небось чем в 90 занимался он.так что нимба у него не было никогда.хотя час вижу что страна вздохнула...было и такое что разбойники и злодеи становились праведниками..дай то Бог

Любовь Золотарева

Не хочу Вас обидеть. Но Путин пришел уже тогда, когда новая система процветала пышным цветом. И то , что ему удается отстоять, стоит ему огромных усилий. Все очень не просто.

Олег

И вашему курбаши здесь достается...развел мол кумовство и коррупцию в стране сайгаков и диких обезьян

Любовь Золотарева

Нашему курбаши До Вашего, как от Земли до Неба. Но Восток дело хитрое. Мы уже давно колония. У нас уже в школе предметы некоторые ведутся на английском языке. Даже своим языком пожертвовали. Но народ безмолствует. Демократии нет.

Ал
Александр

мы уверенно занимаем золотую середины в двадцатке расслоеных стран европы

Леонид Шестаков

интересно, кто это решил и на основании чего?....😜

Олег

Правду можно преподнести по разному сами знаете

Леонид Шестаков

правда должна иметь доказательста, а не голословные заверения, составленные по опросу некоей группы идиотов...

Олег

Нонсенс..доказывать правду...???

Леонид Шестаков

нонсенс - выдавать за правду всякую хрень...

Олег

Так вам и скажут воры правду...назови вора вором засудит...

Ирина Комлева

Удивительного нет! Давно идем в ту сторону Грустно и страшно!

Инна Лебедева

Молодцы Россияне!Живут по завету ИЛЬИЧА!!😂

Вера

Не надо таких прогнозов в канун праздника.

Евгения Демакова

Мы всегда впереди планеты всей..........

Любовь Вотинцева

а чему тут не верить то так и есть

Ольга Опекунова

Всех опередили..юниоры..блин..😠

Юрий Малиновский

А она разве от туда выходила?

Га
Галина

А чего ещё ждать приходится.

Марина П.

И это только начало "побед"

Людмила

Так быстро все свершилось

Та
Татьяна

Ну хоть в чем-то мы первые!

Видмет Лапатыч Бизульо

А как же Ангола и Эквадор?

Олег

Мы в тройке

Видмет Лапатыч Бизульо

Нииииииит. В Африке ещё дахира.

Олег

Ну вот с Африкой равняемся

Леди Мила

да, хоть в чем то первые..

Ева Адамова

антирекорд тоже рекорд

Ма
Марианна

НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО

Вовочка Бакка

Это неудивительно....

Люби Мое Творение

Поверю. Это очевидно