Ми
Мика

Чем можно снять напряжение мышц?

Ответы
Сергей Кащик

Ванна с аромамаслами, с морской солью, просто послушать спокойную музыку и накапать на ворот одежды или подушку 3-4 капли эфирного масла лаванды, апельсина, мандарина, нероли, иланг-иланга.

Ту
Туся

Сядьте на стул, чтобы ноги были согнуты 90°, положите больную ногу голеностопом на колено другой ноги и попытайтесь лечь на неё с прямой спиной, расслабьтесь и наслаждайтесь

Николай Костров

После Тренировки,Растираю Икры, снимаю напряжение Ног , Но это целый коплекс, упражнений, Начиная с Стопы , До Икроножных мышц,

Эл
Элина

Любое согревающее средство: Крем,душ,сауна,ванна,потом разогревающий массаж и снова физ.нагрузки. Планку на 2 минуты.

Slavisha Barkovich

Kapsikam -мазь с разогревающим эффектом,разгоняющая ток крови в мышцах и тем самым размягчающая мыш.волокна.

Граф Пупыркин

Допингом спортсмены так поступляют но немцы додумались переливанием крови вернее плазмы

Ми
Мика

Я слышала об этом... В моем случае это не подходит

Граф Пупыркин

Ну толи к докторам

Elchin Tehmezov

Увеличить напряжение сегодня. Завтра от обычного напряжение не будет дискомфорта.

Барс*****

массаж .....и есть препараты для снятия напряжения в мышцах ....мидокалм или сирдалуд

Ирина

Барс! А вы знаток!!!👍👍👍

Барс*****

ну просто приходилось сталкиваться с этим вот поэтому и знаю

Ирина

А я подумала, что медик...

Барс*****

нет.....просто обычный человек🌹

Ирина

Понятно. 👍🤝

Барс*****

а вы я понял доктор,раз препараты знаете

Григорий Григорий

теплом, ванны, бани, покой....Смоиря что. Я после тренировок покой меньше двигаюсь....

Ми
Мишута

в ванную или просто ноги в тазике с горячей водой подержать , в бане попариться

Вл
Владимир

Массаж. можно еще натереть крепким алкоголем место и слегка забинтовать

Ин
Инга.

Маслом мяты перечной. Лавандовым маслом. Втирать в болезненное место.))

Ми
Мика

☺️Спасибо

Ин
Инга.

Только аккуратно. Не переборщите с маслом.

Sl
Sland

Горячая ванна, либо душ, но без фанатизма, проверено на себе, помогает!

Владимир Герасимович

Секс конечно, он вообще лучше средство что бы снять любое напряжение

Николай Новиков

Когда гудят ноги от усталости я дома поливаю их прохладной водой

Да
Давид

массажное кресло)) если дорого )))можно массажный чехол в машину..

Ми
Мика

Хорошо

Да
Давид

у меня ещё есть гидро массажная ванна для ног.. но безпонтово

Ми
Мика

😏

Анатолий

Баня либо горячая ванна, горячий чай с медом и лимоном и массаж.

Ми
Мика

Класс... Только всё в комплексе не получается

Анатолий

Почему? В рецепте нет ничего дефицитного...😊

Ми
Мика

Нет... Но все же не в комплексе

Анатолий

Как будет угодно...

Ми
Мика

🤗

Маруся Климова

Расслабляющий массаж. Тёплая ванна. Спазмолитики. Кинезиотейп.

На
Надежда

Я спасаюсь горячей ванной, можно и в баню если есть возможность