Сам Андерс'н

Носить футболку с большими буквами DARKSIDE наши могут, а если с русским переводом?

Ответы
Любовь Волкова

Тёмная сторона? Ладно, если белым на чёрном. Как хорошо, что мало кто знает китайский, и иероглифы не умеем читать!)))

Любовь Мацарская

Вряд ли на русском будут носить такую надпись,если только почитатели сатаны...Хуже,когда видишь надпись типа-I'm a fool, I can't get smart,думаешь,то ли перевода не знает,то ли прикалывается

Валерий Егов

Обратная сторона или тёмная сторона

Ро
Роксана

Темная сторона, а что вас смущает?

Сам Андерс'н

Русскими буквами не пишут

Ро
Роксана

а если бы писали, то что? в чем крамола-то?

Сам Андерс'н

Видимо не круто

Ро
Роксана

я один раз на майке у парня надпись "Fucking Man" видела🤷‍♀️

Сам Андерс'н

"Lubrication point" - на джинсах сзади

Ро
Роксана

Ужас😦

Светлана Васильева

кто-то над этим задумывался?

Таня, Танечка, Танюша.

"тёмная сторона"- и что?

Сам Андерс'н

Видел пару, здоровенный такие, первую заметил её с большими буквами ЦАРИЦА, следом шёл он с надписью... угадайте с какой?)))

Сам Андерс'н

Вот и я стал улыбаться

Таня, Танечка, Танюша.

Рада за вас.

Катя ...

Что такого-то? 😯

Сам Андерс'н

Носят на своём языке

Михаил Цветаев

Тёмная сторона.

Бабайкин Юрий

Чёрная сторона

Сам Андерс'н

Блека там нет

Бабайкин Юрий

Обратная,грязная,мрачная...

Се
Сергей

Черножопый