Б.к. Т.

Раньше вызывали на дуэль - а нынче вызывают в суд -

Ответы
Никифоров Валерий

Какой суд ? Продажный и безнравственный , они даже не скрывают этого ,(Осуществление правосудия на основе состязательности и равноправия сторон)и ни одного слова о справедливости...

Анна

Не поняла: это хорошо или плохо?)) По моему все же лучше суд, чем решение дела исключительно основываясь на физической силе

Анна

Ну я знаю с точки зрения юристов как это. Нет свидетелей, факты не подтверждены документально и легко проиграете. Это же очевидно

✨Т
✨Таньюша✨

Всё подтверждено было и лили на голову мне, просто наш суд самый "гуманный" в мире. Знаете, Анна, очередной раз убеждаюсь, что многие интересные люди, изучившие немало научной литературы и художественной, в жизни ни бум-бум, уж извините)

Анна

А вы считаете ,что опираясь только на личный опыт вы знаете больше и понимаете лучше? Судя по тому что в суде вам доказали что вы заблуждаетесь, то это явно не так. Интересно, а почему к вашему оппоненту суд был гуманнее?

✨Т
✨Таньюша✨

Чем больше вы продолжаете говорить, тем больше доказываете свою нибумбумность в жизни, вам на другие темы нужно, там у вас лучше получается). Не обижайтесь, я не вижу смысла отвечать.

Анна

Так вам и нечего ответить. Потому что суд то взял сторону вашего оппонента. Из за денег? Или он был убедительнее? Или лично к вам судьи прониклись отрицательным впечатлением? Так что чем пытаться оценить мои знания жизни, лучше бы оценили почему вы проиграли.

Фариз Мухаметдинов

О времена,о нравы! 🖼

Ве
Вероника

Раньше были времена, а теперь моменты😁😉

Ольга Лучинина

Всё изменилось. О времена, о нравы!

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Это точно!

Николай

В Лондонский😜

Ал
Александр

Жаль, что дуэли запрещены.

~E
~ Eva Lansca ~

Только суд это не дуэль !

~E
~ Eva Lansca ~

Я скорее фаталистка !!

Timur Sa

Тогда и суд не нужен, фатум все решит

~E
~ Eva Lansca ~

Что ж , Timur Sa , можно и так ! Ведь дуэль , суд - это гордыню успокоить , а у других - вендетта и всё .

Timur Sa

Ну, это вообще беспредел, хотя... Черное семя выжечь до седьмого колена...

~E
~ Eva Lansca ~

Каждый справляется как может

Южный Кот

или битой из-за угла...

Алла Голубева

Всему - своё время...

Вл
Владимир.

ПОТОМ В МЕСТКОМ.

Е.
Единственная ...

проще: стучат...

Валентина Гончаренко

😊😊😊

Mарго Беккер

🤷‍♀️