Be
Ben

В Голландии закрывают все тюрьмы, потому что в стране не хватает бандитов. может поделимся?

Ответы
Нина Яблонская

помню давно еще в 60-е был советский фильм "Последний жулик", провожали на свободу при коммунизме последнего заключенного из тюрьмы и все сотрудники тюрьмы плакали,

Be
Ben

не помню

Нина Яблонская

наверное тогда еще не жили!!! Это где-то 65 год.

Be
Ben

в 5-м классе учился

Нина Яблонская

и я где-то во втором!! У меня был старший брат и он нас посвящал во все новинки кино, поэтому у меня обостренное чувство в памяти, так как это подкреплялось его пересказами. Жаль, ушел рано из жизни, мне его не хватает уже 43 года.

Be
Ben

сожалею, пока

Нина Яблонская

спасибо, пока!

Людмила Тактуева

Можно и поделиться... А они - молодцы! Маленькая страна и так заботятся о своих гражданах даже тех, которые"оступились"... Желательно России поучиться у этой страны!!!

Be
Ben

не царское это дело учиться у малюсенькой страны

Людмила Тактуева

Не согласна... Учиться надо хоть у кого хорошему и всегда ...

Be
Ben

для этого не надо быть амбициозным, а то только зеркально отвечают как обезьяны

Be
Ben

👋

Виктор Васильевич Емелин

Как только Голландию наводнят беженцы,мы сравняемся с ними по преступлениям.

Be
Ben

зачем плохо думать

Виктор Васильевич Емелин

Возьмите Францию,Германию вы вероятно слышали,что там твориться.

Be
Ben

лучше о хорошем, мож и у нас на сокращение пойдет

Ан
Аня

В галландии и нет бандитов? Тогда им нужно законы ужесточить! ))

Be
Ben

ну да, как наши, мало брать налог с домов, так ещё и с туалетов и курятников будут

Пурбо Митупов

Брехня, это ж голландия!!!))))

Be
Ben

👋

Любовь Илюшкина

Не вопрос масик!))) и наши за бугром посидеть будут только за!)))

Be
Ben

не знал

Любовь Илюшкина

Ну если не .... а только....))))

Be
Ben

хорошо

Любовь Илюшкина

Пошли пробовать?)

Be
Ben

удачи

Татьяна Еременко

А у нас их скоро будут выпускать....амнистия её мать....😖

Be
Ben

конечно, погибают же на чужой земле

Светлана Мичурина

На Кипре тоже тюрем не было, пока не вступили в Евросоюз)

Be
Ben

туда послали кто любит море

Нина Блинова

Да с радостью. Страна большая,этого добра у нас хватает

Be
Ben

счастливо

Во
Вовочка

Это же тюремщики без работы останутся ? Пожалеем их !

Be
Ben

рванём

Елена В.

тогда в Голландии не будет хватать тюрем совсем...

Be
Ben

пока все не закрыи

Андрей Мацнев

А они чего, беженцев-мигрантов не принимали?!😉

Be
Ben

боялись что бандиты

Андрей Мацнев

Продуманные, правильно боялись!😁 Это вон, когда америкосы Фиделя обвинять стали, что он недовольных режимом кубинцев с Острова не выпускает, тот просто всех уголовников из тюрем на корабли посадил и во Флориду отправил, нате, принимайте!😂 Вот там местные через месяц взвыли!!!)))

Be
Ben

не знаю, кто приписывают и Сталину и Гитлеру, что самых отъявленных рецидивистов посадил на баржу и в открытое море и взорвал

Андрей Мацнев

Да ну, Сталин вряд ли, тогда стройки по всей стране шли, рабочая сила была нужна.

Be
Ben

нет человека, нет проблем

Андрей Мацнев

Политические противники - да, а уголовников он на стройки загонял, уж ему -то они проблем не доставляли))

Be
Ben

👋

Лидия Мирошниченко

Можем пришли к коммунизму,или для стабильности?

Be
Ben

у власти видать порядочные, не как у нас одни негодяи

Лидия Мирошниченко

Значит для порядка,некого сажать!

Be
Ben

не знаю, их просто нет, даже соседних принимали

Лидия Мирошниченко

Молодцы!

Be
Ben

конечно

Светалана Магдалина

Однако....Это какой уровень духовности у них!

Be
Ben

никакого, даже воровать не уме

Светалана Магдалина

Живут люди в достатке..... зачем варовать. Спасибо за приятную информацию.

Be
Ben

http://www.navolne.life/post/v-gollandii-zakryvayut-vse-tyurmy-potomu-chto-v-strane-ne-hvataet-banditov

Андрей Калашников

Мы тогда почти без депутатов останемся

Be
Ben

неет, депутатов в Китай

Андрей Калашников

Там кое-что поотрывают, для начала

Be
Ben

они знают что с ними делать

Viktor!Просто Viktor..

очередная блаж наднациональных элит...

Марина Мокина

а что давайте туда своих отправлять

Be
Ben

начинай

Марина Мокина

я!? в УФСИН не работаю

Be
Ben

не обязательно, достаточно быть вором

Марина Мокина

ну тогда воровать на в Голландии

Be
Ben

как будет угодно

Александр Суриков

Не там искали, в правительство они.

Be
Ben

отправить всем составом бы, но лучше в Китай

Александр Суриков

Ещё один доход Китаю, так как казнь оплачивают родственники.

Be
Ben

удачи им

Ekaterina Baranovskaj

Otkuda takie svedenja......Prozivau zdes.....Ne slisela........

Be
Ben

а ты много чё не слышала

Ekaterina Baranovskaj

Mne eto nado........

Be
Ben

обязательно, ты просто не понимаешь этого

Николай Серебренников

Не своих у себя будем содержать

Алексей Малахов

Может хоть коноплю разрешить?

Be
Ben

так все потребляют и не спрашивают