Людмила Рыженкова

Сегодня стреляют в школах. В СССР милицейские патрули ходили по улицам без дубинок, без наручников,кобура на боку, если и была,то как правило,без пистолета.

Ответы
Александр Гусев

Да. Воспитание детей упало ниже плинтуса. Мне даже в страшном сне не могло присниться, что учителя можно не послушаться, а уж руку на него поднять... А сейчас это делают и снимают на видео. И ведь никаких последствий для этой шпаны! А безнаказанность порождает продолжение. Вот и поимели поножовщину в Перми.

Михаил Тымчук

В кобуре был огурец для закуски. А наручники у ментов не всегда были. В бытность мою ребёнком, когда менты кого=то поймали, некоторые из них забирали ремень и срезали пуговицы на штанах. Воришка держал штаны в руках. Бежать со спущенными штанами, как известно, трудно....

Людмила Рыженкова

Забейте газета"МИТЕСЕН" лента"АНАЛИЗИРУЙ ЭТО" читайте статью Михаила Хазина "Замена президента-не решение, проблема совсем в другом"

Владимир Чигарев

Забыли про воспитание детей. Детей то надо воспитывать. Раньше в школах были октябряцкие звёздочки, пионерские дружины, комсомольская организация. Зачем развалили и ничего взамен. Ну назвали бы по другому, но детей то надо воспитывать.

Людмила Рыженкова

Верно, Но кто будет воспитывать наших детей? Нас уничтожают, запад готовит государственный переворот.Эти выборы-будет Россия или нет.Если президент наберёт ОХРЕНЕННОЕ количество голосов, то он ссылаясь на волю народа выйдет из под внешнего управления, вот тогда будет социально-ориентированное государство, вот тогда и будут наши дети, внуки воспитываться. А все продажные СМИ убеждают,,,, нас в том, что можно не ходить на выборы, все уже решено, победит В В П.

Ник К

Просто в те времена оружие было не достать. А если бы была возможность, стрельбы было бы побольше. Я бы точно половину школы перестрелял.

Людмила Рыженкова

Как у вас в городе предвыборная обстановка?

Ник К

Пока никак. Не видел ни одного открытого избирательного участка. Ни одного пункта в поддержки кандидатов. Все крутится в Москве, Питере и на тв. А на перифериях все тихо. У нас как всегда начнется ажиотаж за неделю до выборов.

Людмила Рыженкова

У нас на Южном Урале тишина предательская

Ник К

Так на периферии как всегда- тишина. За то перед выборами будут целые поезда арендовать, и врачей возить, и горы златые обещать, лишь бы голосов поднабрать.

Людмила Рыженкова

Просто не порядок в стране. Губернатор ?!! Такое впечатление - ннннннннннннннннннннннннет заинтересованных.

Владимир Харченко

раньше и родителей не наказывали за то что ребенка по загривку треснет -а сейчас за это можно такие неприятности схлопотать

Ева Адамова

в библиотеках в раздевалках сидели старушки с вязаньем в руках, в школах -нянечка с тряпкой, другой охраны не было

Людмила Рыженкова

Будем надеяться на лучшие времена, как только победит наш президент, всё будет меняться

Ева Адамова

будем надеяться

Виктор Федин

Убийство с применением оружия было таким редким ЧП, что всё милицейское начальство не спало неделями.

Людмила Рыженкова

Надо меняться.

Аликрам Гасанов

при СССР люди жили в раю: РАЙком,РАЙ оно, РАЙ совет... а теперь что- АДминистрация, АДмин...

Людмила Рыженкова

Золотые слова

Рамзия Халяпова

Это все стрелялки в инете. Надо ограничивать детей и вообще что-то надо делать.

Людмила Рыженкова

Надо.Готовить детей к будущей жизни,

Вв

Сейчас менты с "Калашниковым" ходят. Ещё немного и начнут на танках ездить.

Людмила Рыженкова

А как у вас обстановка в городе?

Вв

Как и по стране.

Людмила Рыженкова

Спрашиваю, потому, что у нас тишина. СМИ написали, что уже известно, кто победит.Это очень важно, такого момента больше не будет. Если президент наберёт ОХРЕНЕННОЕ количество голосов, тогда мы выйдем из под внешнего управления, а этого так боится США. Незря такое количество кандидатов в президеннты, чтоб отнять голоса. А народ устал.

Владимир Михалыч

Увы! Все течет... все меняется... к сожалению вот только в худщую сторону...

Людмила Рыженкова

Владимир Михалыч, скоро должно всё стать на свои места.

Владимир Михалыч

Дай то Бог! Вот только верится с трудом... уж больно все инертны...

Людмила Рыженкова

От нас зависит, вы такой молодец!

Владимир Михалыч

Согласен что от нас, но всех вместе, а не от отдельных...

Людмила Рыженкова

Верно. Разобщенность в обществе. Лебедь, рак и щука.

Михаил Шмарин

Не было богатых ,все были равны. Все народы были братьями и сестрами

Ракиб Расулов

это точно во двору у милицейским контора сидит с автоматом у нас

Ракиб Расулов

да люда приежай погостить у нас

Людмила Рыженкова

Благодарю, Ракиб. Может быть приеду, только не эти два года

Ракиб Расулов

люда неужели нехочешь б ыт ь другом

Людмила Рыженкова

Мы уже друзья.

Ракиб Расулов

да люди и хочутожевреали

Ирина

Да, в кобуре огурец лежал на закуску...))) Спокойное было время...

Луиза Бальтазар

Не хочется думать об этом. Страшно становится.

Людмила Рыженкова

Надо нам самим становиться героем для своих детей, они подражают родителям Пропустить

Галина Д

В СССР столько насилия не показывали по ящику

Виктор Б

Девушка Людмила, советую Вам - рожи корчить своему унитазу! И прошу заметить, что мы - не на ток-шоу Киселёва, где позволено стае обученных ворон клевать кого-попало! Здесь, можно получить и действенную обратку, или того хуже - статью 282 УК, со всеми вытекающими!

Дядя Миша

У-у-у-у-у-у-у-уууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Рыженкова

Забейте "МИРТЕСЕН", там лента "АНАЛИЗИРУЙ ЭТО" статья Михаила Хазина "Замена президента-не решение, проблема совсем в другом"

Дядя Миша

Я посещаю "Мир тесен", но пока не встретил эту статью. Спасибо, почитаю.

Михаил Кв-2.

При СССР вполне хватало простого свистка.))

Людмила Рыженкова

Расслабились сильно, расслабились

Михаил Кв-2.

За что боролись,на то и напоролись.))

Леонид Осауленко

Времена прошли,царство уважения исчезло.

Леонид Осауленко

Такие же и судить будут.Народ никто не спросит.

Людмила Рыженкова

Нет, меняется всё. Осталось немнего.Президент изменил в воинском уставе многое, готовит все и воинские и гражданские учреждения к войне, потому, что так они нас не отпустят

Леонид Осауленко

Я,как пионер,всегда готов!

Леонид Осауленко

Спасибо за уважение!

Петр Соколов

СССР был еще тот бардак и в школах тоже.

Людмила Рыженкова

Одному -соринка, другому - бревно

Сергей Тычинский

За что боролись,на то и напоролись.

Людмила Рыженкова

всё серьёзно, может быть (не дай Господи)война. Достали президента, Нарзабаев лёг под Трампа, Турция не успокоится,