Legião Dos Sábios

Поместив это в своей аве, что он хочет этим сказать? Что им движет? 🖼

Ответы
Любимая

Спорт наверное...а вами, что движет Когда чужие фотки ставите в свой пост?он вас обидел?

Legião Dos Sábios

Я высмеиваю уродство.

Любимая

Ммммм...ну это не упорство...не говорю,что идеально...но по крайне мере занимается спортом...

Любимая

Не уродство

Legião Dos Sábios

это - спорт, спорт - это когда преодолеваешь себя, выигрывая своего оппонента. Разумеется, я не стану в аве показывать, как я укладываю шпалы и рельсы. Вы меня поняли, Скорпион?

Любимая

Я вас поняла...но меня поражают люди ,которые не зная, что такое преодолеть для начала себя ,а обсуждают других!!! Я знаю людей которые после аварий страшных себя востанавливали...для вас это ничего,а для них это через боль

Legião Dos Sábios

Скорпион, вы совсем стали глупой.

Марина Шевченко

Лучше спросить у оригинала.

Legião Dos Sábios

Спросите Мартышку, почему ей очки не подходили.

Марина Шевченко

Ответ очевиден, это школьная программа. Пройденный этап.

Legião Dos Sábios

Надо еще понять мою аллюзию.

Марина Шевченко

Не спорю.

Паша. М.п.в

просто гантели

Not An Angel...

😁