Еп
Епифания

Это было навсегда, пока не кончилось. Последнее советское поколение. Почему сдох Совок?

Ответы
Валерий Киселев

Потому, что коммунисты не придумали способа улучшения морали своей элиты.

Де
Дездемон

Советское поколение еще не кончилось- на мне закончится...

Ирина Ив

Он держался на диктатуре, а это не прочное основание.

Саша

Второго Сталина не нашлось, и к власти барыги.

Еп
Епифания

Ещё пару миллионов не убили?

Саша

По его приказу для борьбы с коррупцией было выделено ни копейки, только два земельных участка под кладбища. Начитались пи.....ра солженицина с гулагом. Наслушались про культы личности. А сейчас гнабят миллионы в такой стране и всем по....й. А на счет миллионов не преувеличивайте. Норм был человек, потому и навсегда было, а как умер так понеслось сразу хрущ бровястый пятнистый и алканойд. Со своими жидовскими женами.

Евпатий

Всё живёт...живее всех живых....🤡

Энинг Сокол

Совок это средство для уборки 😉

Константин Лисицын

А кто сказал,чно он сдох?)))

Владимир Шитов

тоска по нему достала

Газу Бензин

тебе-то что?