На
Наталия

Не стоит менять себя в угоду другим...Ведь если вам жмут туфли , вы же не меняете ноги ?
🖼

Ответы
Valentina Pakshina

Пример - не равноценный! В угоду другим себя возможно менять и не следует. Но проанализировать эту ситуацию необходимо: возможно что-то надо в себе подкорректи ровать!

На
Наталия

Возможно. Все мы разные и жизнь у каждого своя.

Valentina Pakshina

Верно!👋🌹

Андрей Мацнев

Это если смотреть с позиции ног, а если с позиции туфель - не поменяются они, поменяют их)) Как, например, свитер, - растягивается по фигуре, иначе его выбросят😉

На
Наталия

А если с позиции себя?

Андрей Мацнев

Так я об этом и говорю)) Если под "другими" подразумевать социум, то самому вполне можно оказаться в положении "туфель", которые "жмут", и социум-общество просто выбросит Вас, как "неудобную обувь"😉

На
Наталия

Согласна. 🤝

Michael Lvovich Kunin

При чем тут ноги ! Сказали по другому- Ей нечего бояться ,она имеет свойство расширяться!!

Пе
Петр

Да. Но обувь по ноге тоже подобрать сложно...
Вот так и живешь - то жмет, то хлюпает...

Пе
Петр

😘☕🍫

Ва
Валерий

Этой даме нужна ортопедическая обувь, а не туфли на каблуке. У неё плоскостопие.

На
Наталия

Только в сказках принцы берегут принцесси красиво за ними ухаживают. От природы бывают разные люди, красивые и не очень...

Ва
Валерий

Как говориться в семье не без урода. Это я о мужчинах. У нас у каждого изъян от природы.

На
Наталия

Ой.... как вы резко изменились.... сразу и не узнала.... Симпатичный.
Вы правы, у нас у каждого свои изъяны и у женщин тоже.

Ва
Валерий

Женские ноги, это оружие массового поражения!😉

На
Наталия

Убийственно!😂

Cергей Парижеский

Живя в обществе,или принимаете его законы.Или становитесь изгоем.Или мудрецом.

На
Наталия

Для меня лично - это главное.

Cергей Парижеский

Пустая переписка.

На
Наталия

Всего доброго Вам.

Лариса

С таким плоскостопием только на лбутенах рассекать. Спину мигом сорвёт.

На
Наталия

Поэтому не стоит меня удобную обувь на красивую.

Лариса

У меня красивая удобная обувь. Пар 20...

Алексей О.

Лайфхак от мужиков: Если ботинки жмут, просто ногти надо постричь.

Сергей Порубов

Когда денег очень много,то практически меняют...Лабутены же.

Вл
Владимир

Да ладно.А к чему тогда пластические операции?

На
Наталия

Не вижу смысла в пластических операциях.

Вл
Владимир

Я тоже.

На
Наталия

Точно так же, как в тату... Есть анекдот на эту тему:
- Дорогой, я сделала себе тату: цветочек на животе и бабочку на груди...
- На хрена!? Чтобы через лет 15 я увидел, как бабочка села на цветочек!?

Вл
Владимир

Здорово.

На
Наталия

Так же с пластикой.... на старости лет нос провалится или лицо буграми будет. Уверена в том, что в каждом возрасте существует своя красота и человек прекрасен в любом возрасте, если есть доброта в душе и улыбка на устах.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ноги не изменишь, а себя можно и нужно менять.

На
Наталия

Было бы для кого.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Только для себя. А другие подтянутся😇

На
Наталия

Для себя менять не надо, Мне нравится та, которая смотрит на меня из зеркала и внешне, и внутренне - хороша!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Значит вы в гармонии с собой и счастливы?

На
Наталия

Да!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

🌹🌼💐

Владимир Инкогнито

Ночки симпатичные, татуировка неприемлима.

Владимир Инкогнито

Натали, подумать о том, как и чем отрыгнутся татуировки на теле спустя несколько лет думать же не надо. "Красиво " (?) же.

На
Наталия

Да не красиво это! Где здесь красота? Мне лично, НЕ нравится. Считаю не надо уродовать свое тело из-за временной моды. Это дурость и уродство.

Владимир Инкогнито

Согласен.

На
Наталия

Даже представить не могу современную татуированную молодежь в старости..... Это ужасное зрелище.... Идет на встречу старое, лысое или седое сморщенное существо..... Капец! Ховайся кто куда может! Хорошо, что я не доживу до тех времен.

Владимир Инкогнито

Мясников спел гарну письню "Старуха с татухой".

Ан
Андрей

Гордая знать.Гордыня вперед вас родилась.

На
Наталия

Гордость и гордыня немного разное.

Олег

Несомненно,надо менять Других.🌹🌹🌹

На
Наталия

Других не изменишь. Каждый остается самим собой.

Олег

Не изменять,а МЕНЯТЬ.

На
Наталия

Думаю и менять не надо, это есть измена.

Даль Светлая

не стоит... иначе это уже будешь и не ты...

Даль Светлая

а, впрочем, кому, как нравится...))))) но это не моё

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍

Андрей Ростовский

и то если я матерюсь пусть слушают все

Олег Соколов

А зачем покупать такие туфли что жмут?

Алексей Едигарев

правильно. легче сменить других.😟

Владимир Март

Всё можно снять, но не Лобутены!😁

Владимир Март

Красней любимыми местами!