Елена

Интересно,люди имеющие в квартире трех собак и двух и более котов,откуда у вас столько денег на уход?)

Ответы · страница 4
Алекс

два кошки есть--я бросил пить и курить-деньги и остались)

Алекс

именно в квартире и в городе и я работаю.

Елена

запашок кошачий значит,присутствует

Алекс

кошки гуляют стерилизованы и польз уличн туалетом во-вторых сейчас такие мощные наполнители для кошачьего туалета что никакого запаха не бывает-у них есть резервн домашний...на а запахи?-есть много других неприятных--алкогольн табачн рыбный или запах злобы.

Елена

аа так они на улице гуляют.дворовые

Алекс

они считаются нашими а гуляют когда хотят-спят дома едят дома смотрят телевизор дома ходят в гости к соседке в нашем доме ездят в деревню-они только взяты с улицы и больше ничего....я устал.

Соболев Валерий

не так уж и дорого. животные фекалии друг друга поедают.

Соболев Валерий

я тоже против.

Елена

если во дворе,то пусть,но я не могу содержать не правильно.насыпав каши.должны быть прививки и корм и лечение своевременное,это все не дешево

Лё
Лёка

От себя урываем. У меня в основном только на еду уходит.

Елена

а как же лекарства?какая то одежда ,хотелки,может куда то поехать?

Лё
Лёка

К дому привязана навсегда. Летом ездим на природу с собачкой в автобусе( сейчас Чишка). Одежду для всех сама и шью, и вяжу. Из лекарств только на таблетки от паразитов трачусь. На еду на 4-х четвероногих в месяц 4000руб уходит. Кормлю как натуралкой, так и дешевыми кормами из магазина. Могу фото в личку скинуть.

Наталия Золотова

Тож не понимаю, у нас один кот, но на него тратим немало

Елена

да прорва денег.питание, лечение и туалет

Наталия Золотова

У нас только питание! С горшком проблем никаких!!!

Елена

ну если уличный,то конечно

Наталия Золотова

Нееееет! Летом выходит на улицу, а так по маленькому почему то приспособил раковину в ванной, хотя у нас кабина и открыта всегда, а горшок без наполнителя, мне все говорят-повезло, но с питанием проблема, сухой грызёт, пакеты только супчики, рыба только морская, мясо не ест, а субпродукты-печень, сердце, а за креветки нас продаст, погладить можно, на руки не идёт, брыкается, вот такой у нас кошак-помойный британец😀

Елена

ссыт туда,где умываетесь?🙄

Наталия Золотова

Да, мы ващето умываемся под струёй воды, мы не в гейропе, у меня стоит моющее средство, я промываю, а потом он ССЫТ 2 раза в день

Буль

много надо что-ли? Собаки кашу тромбуют только в путь

Елена

и правда накормить чем попало,о лечении ваще речи нет

Буль

Да кисло-молочка еще полезнее чем это дерьмо сухое в 10 раз

Наше Благородие

А потом плачут- не хватает! что Путин виноват во всем

Елена

конечно,вот весна затянулась, тоже путин виноват

Наше Благородие

Диванные командиры

Елена

диванные оппозиционеры.с дивана и покричать не страшно и тепло

Наше Благородие

и не на что больше и не способны...

Алла Митова

Котам курочку, себе супчик из косточек.Так и живем))))

Елена

даже не знаю,поощрять такие жертвы или считать экстрималами)

Сергей Аяров

Воруем у государства, есть маркетинг, есть откатинг

Елена

те фигней не страдают,им некогда.заводят очень небогатые граждане

Сергей Аяров

Вот вы себе и ответили, зачем эфир засорять

Елена

вот именно,для чего пустое отвечать.вопрос был о другом.

Александр.

Да просто постоянные доходы,и на чём то с экономили.

Никифоров Валерий

Думал они их едят , но они их даже готовить не умеют.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Мине интересно другое: - откуда столько идиотизма???

Qqqq Qqqqq

да немного если честно, сами иногда больше съедаем

Qqqq Qqqqq

все лучшее братьям меньшим

Гр
Грешник

Работаю два кота и кошка две овчарки енот черепаха

Елена

Юж
Южанка

Да скорее всего в таких квартирах и не ухожено...😂

Елена

а у помой каждого после гулянья.вычеши и накорми и полечи

Юж
Южанка

Да не занимаются этим хозяева при таком обилии животных. Так что запах специфический. Да и на чистоту надежды мало.

Елена

несомненно.за то любят выставлять видосы на ютубе

Артемий Воинов

Если заводчики то они продают за хорошие деньги))

Елена

не обязательно.типа мы очень любим собачек породы хаски и не можем остановиться,где одна там и три

Елена

вот и я думаю,молодая семья ребенок и куча собак и кот.

Артемий Воинов

наверное им в детстве не разрешали а вот выросли и оторвались

Елена

возможно.остался детский разум.соьачки то живые ,не плюшевые

Николай Лазарев

А что соседей мало-пусть проявляют сердоболее😉

Владимир Писарев

Может они племенные и приносят доход владельцу

Владимир Писарев

Я за 35 лет профессиональной кинологии столько видел,что Вам и не снилось,конечно на видео снимают лучшее

Елена

напишу о медицине,сразу все врачи.Напишу о море- моряки,а о животных ,так все кинологи😆

Бо
Бока

а про секас, Лен))

Елена

озаботов хватает,те любую тему на секс переведут)

Владимир Писарев

Кинологов здесь не наблюдаю,познания в пору только для ликбеза

Валерий Петрович

Кто вам сказал, что за ними кто-то ухаживает? 😳

Елена

это уже не домашние,дворняшки грязные и глистастые

Валерий Петрович

Я вас умоляю! Они же дома живут! 🤣

Елена

по диванам и кроватям лазят после улицы

Валерий Петрович

Не пускайте на диваны! Кто в доме хозяин?

Елена

собаки по ходу.вас и не спросят

Vladimir

Согласен. У меня один кот и того не прокормить.

Татьяна

у меня другой, на кой вам такой зоопарк нужен.

Елена

я предпочитаю узнать,если болезнь моего животного неизлечима и он испытывает муки,то поддерживать жизнь в угоду своим амбициям не стану.

Татьяна

уже поняла что вы не добрая, а я предпочитаю чтобы всё было, как положено, в природе животные умирают тогда, когда приходит время.

Елена

это в природе,хозяин имеет возможномть облегчить страдание животного.

Татьяна

так может для меня это был член семьи

Татьяна

вот вы своих близких и усыпляйте