Елена

Интересно,люди имеющие в квартире трех собак и двух и более котов,откуда у вас столько денег на уход?)

Ответы · страница 5
Олег Котлов

Это "заводчики". Они их потом неплохо продают.

Олег Котлов

У меня друг заводчик. Всё обосрут, обдерут, Хлопот немало.

Елена

у незаводчиков тоже самое. животнолюбы

Олег Котлов

Собак же выгуливать надо, обох сразу трёх, как минимум двА разА. Пусть дальше любят.

Yra Kozlov

лучше ребенка завести вместо этого зоопарка

Елена

зоопарк то можно забыть и не покормить или выгнать на фиг или продать,с ребенком сложнее.

Yra Kozlov

здается мне вам противопоказано заводить и то и другое

Yra Kozlov

мы ответственны за того кого приручили

Виталий

у многих такая возможность есть, завидуете)

Виталий

это к делу не относится)), ключевое было - откуда столько денег)))

Виталий

ну это предположение, как и о необходимости наличия больших денег)) В любом случае, если приоритеты выставлены именно таким образом, значит им так комфортно)))

Виталий

Кому что нравится)) Но опять таки, это лишь предположение, а что на самом деле, вопрос уже другой)

Елена

какое предположение,что в будке живет на псарне?

Виталий

Сейчас вы о чем))) Шла речь о квартире в которой собаки и кошки))) Я сам видел, как одна бабушка держала у себя в квартире более 20 кошек!!! Когда к ней пришли сантехники, то без противогаза отказались там работать!))) Вонь была такой сильно, что для возможности проведения работ они открыли входную дверь на распашку, и весь подъезд наполнился едким запахом)))

Елена

вот это и есть кошатник и псарник

Елена

это и есть одна большая будка,которую она из квартиры сделала

Андрей Ростовский

точно у меня на жену не хватает да еще кошка

Ro
Rodnik

А вы уверены, что за ними вообще ухаживают ?

Timur Sa

За котами уход не нужен, они сами моются 😁

Елена

о том ,что кастраты живут в разы дольше, вы наверное не слышали.Ну да ладно,тема не оч интерес,даже мне,владелице 18 летнего кота

Timur Sa

ага, и мкб лечат всю жизнь.

Timur Sa

"Стерилизованные коты и кошки живут в среднем на 2–3 года дольше своих собратьев"
"К сожалению, стерилизованные животных значительно чаще страдают от МКБ из-за замедление обмена веществ и нерационального кормления питомца. Нарушение обменных процессов в организме ведёт не только к лишнему весу кошки, но и образованию в почечных канальцах, мочевом пузыре камней-уролитов. Данное заболевание трудно излечимо, рецидивы МКБ могут преследовать любимца на протяжении всей жизни."

Timur Sa

Да сталкивался. Был перс, породистый, намаялись с мкб, и от рака умер. Теперь только кошки. Поют, конечно, зато бойкие и ласковыеее...

Елена

у меня к старости и кот оч горласт стал

Светлана Войцеховская

Мне бы и с деньгами этого счастья не надо!

Елена

ну одну зверушку в квартиру и то,а там своры.по три четыре хаски

Василий Мисько

Хрен бы с деньгами,а времени сколько надо

Эдуард Сугатов

Научите их воровать, ещё и Вам останется.

Елена

у меня нет собак.воровать чего?колбасу?

Эдуард Сугатов

Так на нет и суда нет. А как у Вас с юмором?

Эдуард Сугатов

Ну, слава Богу, а то я уже подумал...

Елена

эт у меня склад ума прикладной.сразу ищу смысл и как осуществить

Александр Нестеров

это волонтеры им государство денег дает

Александр Нестеров

я не сочиняю у меня соседка волонтер 3 собаки дома

Александр Нестеров

ей выделяет организация деньги на корма

Елена

ваша соседка в меньшинстве.да и ее бы еще штрафануть не мешало за псарню в жилом доме

Александр Нестеров

c чего это она в своем доме что хочет то и делает это ее частная собственность

Елена

в частном несомненно.имеет право жить в будке

Вл
Владимир

Да???? Одну то собаку прокормить сложно!)))

Елена

особенно если выше среднего размера

Тася Гаврик

Если бог дал ребенка, даст и на ребенка.

Елена

не водитесь с кошатниками.это больные люди ,как и собачники законченные

Тася Гаврик

Животные намного добрее. И преданнее людей

Елена

ничего не имею против,но в квартирах псарни разводить,это не нормально

Тася Гаврик

Все вольны в своих деяниях

Елена

лишь бы они не мешали соседям

нн
наталия никитич

им немного надо конечно тысячи 4 уходит

Елена

на такое количество маловато 4,плбс туалет кошакам плюс лечение.плюс обоссанные углы и ращолранная соьаками мебель.плюс блевота по углам ,когла с работы вернется хозяин.плюс выгул и купание и вычесывание ,занятия и прививки

нн
наталия никитич

что за фигня это кто сказал? плюньте тому в глаз у меня алабай кане корсо и пекинес и кошка и меховые белые ковры и шелковое покрывало🖼

Елена

фу.будку собачью из квартиры сделала

нн
наталия никитич

тебе б такуюбудку я уверена у меня чище чем у тебя

Се
Сергей

у меня во дворе 2 собаки много не просят

Марго Беккер

Любяят животин брошенных *любителями*!

Марго Беккер

Твоя версия-какова?

Елена

есть конечно сочувствующие,но в основном породистых шеночков любят,да крупных пород.то ротвейлеры,то стаффорды,то хаски и по три штуки на квартиру.типа мы остановиться не можем от такой милоты,а потом же нало ролики снимать как их собаки раздирают диваны и двери сгрызают. уж представляю как они там весь лень воют втроем ,пока хозяева на работе.или по пять кошек на квартиру

Марго Беккер

Аа..Ну это припиздоханные...Главное- чтоб жильцы не страдали от их идиотизмов

Елена

тут нет гарантий.у меня за стеной целыми днями лает маленькая собачка без хазяев.хорошо,что со стороны кухни.а хозяева отрицают

Марго Беккер

Можно заявить-раньше реагировали

Елена

мне не мешает,это со стороны кухни.собачку просто жалко,как еще не осипла.скучно ей одной весь день

Марго Беккер

Да скучаают некоторыые

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вы у них дома были? там и квартиры нет

Елена

я их по телевизору только вижу,этого для впечатлений хватает.погрызаны косяки и изгажен пол,диваны подраны и в шерсти.приходя домой,нельзя быть уверенным,что еще что то не сломано.ладно там пикинесса.но по три хаски и еще котов держат,это не они у тебя живут,а ты в их будке.При этомтвой доход должен быть очень большой

Владимир Вельский

Они на лекарствах о нервов экономят😁

Владимир Вельский

Хоть одного питомца по любому надобно иметь для здоровья

Владимир Вельский

И голове и в теле - живущий без любви человек не имеет благодати и душевного здоровья. Собака, в отличие от человека, никогда не предаст.

Елена

любить себе подобных видать тяжеловато

Владимир Вельский

Себе подобных любить не всегда получается, да и наличие питомца не исключает любовь к ближним.

ДА
Дмитрий Арбузов

а почему так много людей пропадает? 🤣

ДА
Дмитрий Арбузов

люди едят животных - должен же быть и обратный процесс

Артём Колокольцев

Варёных голубей...на всех хватает........

~E
~ Eva Lansca ~

Часто это немного ненормальные люди.

Елена

да уж когда собаки грызут диваны и двери,нормальными трудно назвать хозяев

~E
~ Eva Lansca ~

Нормальный чел. не будет устраивать псарню в квартире многоэтажки.

Елена

да как то и в частном доме свора во дворе оч странно и вонь