Владимир

Как думаете,чем закончится конфликт Израиля с Палестиной ?Я думаю,что как всегда победит Израиль и установит более жесткий контроль над территорией Газы.А помощь Палестине со стороны других арабских стран прекратится,как только в персидский залив войдет американский авианосец. Потому что одно дело понтоваться и кричать лозунги против евреев и совсем другое дело,воевать с Америкой !

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять пи*ды получат по самое неболуйся и опять заткнутся.Каждый раз затыкаются всё на больший срок.Теперь может быть навсегда?После образования государства Израиль,потом "шести дневная война" 1967 года,Война Судного дня 1973 года,первая Ливанская война 1982 года.И на долго их хватило.Вторая Ливанская война 2007 года.Вон на сколько хватило.Сейчас им израильтяне опять вломят.

**
*****

Ну, не стоит выдавать желаемое за действительное... Мусульманский мир настолько окреп сейчас, что могут и Америке навалять в заливе

Владимир

У них нет единого центра и командования.

**
*****

Ну, дурное дело, не хитрое... Да и Китай, не очень Америку жалует... И обе Кореи... Так что, на месте США, я бы 100 раз подумал

Владимир

Ты на их месте не будешь.

**
*****

Действительно... Я не на столько больной... Это вы там, свихувшиеся... За 1$ маму продадите

Сауд Ахмедов

этот конфликт не закончится ни когда, хоть десять авианосцев туда пришлют, пока одна из сторон не будет стерта с лица земли,

Николай Верниковский

кто сильнее, тот и победит. не только мощь, но и дух народа. пропагандоны могут только визжать.

Эк
Эксперт

Технологии движутся вперед. Сейчас такой авианосецец прихлопнуть - как семечку щелкнуть....

Владимир

У арабов нет такого оружия. Да и защита у него разная есть.

Эк
Эксперт

там оружия много не надо. выпускают обученных дельфинов или акул - в все.

Владимир

Фантазер.Тебе надо к Соловьеву в программу

Эк
Эксперт

Сам туда иди.

Александр Рюрикович

Помню сюжет, как трусливые пиндосы "ломились" с Афганистана, повиснув на шасси самолёта...😂

Владимир

Ну не вечно же им было торчать в Афгане и сторожить сущестаующий режим.Все рано или поздно заканчивается. И СССР когда то оттуда удрал и вывел войска.Тоже, все было зря.

El Fuego

я очень хочу чтобы победил Израиль .. бешенных животных нужно уничтождать

Владимир

Да,мусульмане ,это террористы.

El Fuego

Владимир.. они звери все до одного

Владимир

Я всегда говорю так.Нельзя в европейскую страну пускать много мусульман иначе они захотят,чтоб мы жили по их законам.

El Fuego

вообще их пускать нельзя хотят жить в средневековте пусть живут у себя дома

Владимир

В Европе демократия и тащат в страну кого угодно.

El Fuego

очень жаль обезьяны должны жить в лесу

Ви
Виолетта

Американцы хитрющий народ и своё не упустят, везде найдут выгоду....

Ил
Илhам

Афганистан показал, да и другие конфликт что американцы ноль...

Le
Lena

Глупости. Иран поднял чёрный флаг и 2 миллиона добровольцев.

Владимир

Вранье.Мусульмане,это не вояки.

Le
Lena

Особенно из труб, снаряды.

Ли
Лия

Не так все просто. Иран желает уничтожить Израиль

Владимир

Иран,насрет себе в карман. Мало ли что он желает.Ему еше достанется за связь с Россией.

Ли
Лия

Дурак у власти. Он же понимает, что никогда не сможет занять место штатов, а поэтому нужно использовать в своих интересах то что можно. Вот сняли с него санкции и надо было развивать экономику, а он? С Россией связался. Другое дело если бы на Россию напали, и я бы за нее пошла заступаться, но ведь это у нее крыша поехала

Софья Мустафаева

Они враждуют УЖЕ БОЛЕЕ 50-и лет, если не больше...

Мохарям Ханипов

у нас говорят смерть богатыря от ....бывает

Nikola Mahkov

-никто не победит!но израиль останется!--

Света Митьковская

Посмотрим что будет дальше

Крис

значит израиль победит

Ва
Василий

....................................

Евгений

Поживем увидим

Leonid Tsigelnitski

Хамасу п-ц...

Liam Gibson

Да вы правы