Надежда

Доступность информации может заменить образование ?🤔

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Образование вы таки получаети гарно всю свою жисть - от утроби мамо до погоста... )) Гарна информацья даети гарно образованне, а некошерна и грязна, недостовирна - таки сдилаети з вас морално неполноценнаво чуловика, котораво кличути "быдло"...

Надежда

по-русски никак 🤔

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки ви все гарно поняли, дамочка! )))

Надежда

таки да

Михаил Гехт

нет, это диалектика. Образование (по хорошему) - система знаний и навыков, каркас для работы с информацией. Каркас без информации (типа риторики, формальной логики и пр.) бесполезен, как и информация без структуры (словарь, таблицы Брадиса).

Надежда

👍

Екатерина

дело не в образовании и не в количестве прочитанных книг...мой соседка, которой без 3 лет 90 закончила 4 класса...но всем моим знакомым, остепененным ученым мужьям в мудрости в сравнении с ней, как баранам до созвездия Альдебаран...

Надежда

есть мудрость жизни, к образованию и информации это не относится

Екатерина

грош цена образованности если человек при всем "багаже" глуп и смешон...такое очень часто происходит с современными "учеными" получающими свои степени и не скрывающими то, что сколько стоит...

Надежда

мой вопрос о другом

Екатерина

сегодня дипломы получают через онлайн образование...

Ванюшин Вениамин

Давно идёт война за умы людей , где противники выдают ложь ха правду . А правда у всех своя . Доверять вслепую нельзя . Надо анализировать всякую инфа на основе своей образованности

Надежда

вы правы

Борис Кадников

отсутствие фантазии у киевлян и украинцев .и куда вы влезли давить и резать москалей .не и пора ли ставать на колени чтобы сохранить народ для восстановления страны

Надежда

это вы кому ?

Борис Кадников

киеву

Алексей Федоров

На все 100% во многих отраслях. Не не во всех конечно, я не представляю как через ютуб можно научиться операцию на сердце делать.. А вот машину ремонтировать запросто.

Надежда

👍

Сергей Остёрский

А правдивую информацию от россиян как раз ограждают. Правда здесь.

Надежда

война с америкосами, а не с украиной

Сергей Остёрский

Мы видим здесь только российских вояк и никаких американцев. Виноват он и больше никто. Ждите трупы. Уже более 10 тыс.🖼

Надежда

вот и дождётесь, недолго осталось

Надежда

Украинцы, молите бога, чтобы в Киев не вошли кадыровцы!
Ведь разбежитесь как крысы...
НЕТ?
Посмотрим...
Что будет потом когда вы узнаете, что вас подставили как безмозглых куриц?

Кс
Ксения

НЕ ссы,не войдут

Советский Человек

Нет. Сколько раз убедился, что необразованный человек не может добыть нужную информацию даже при наличии ломового интернета... 🥴

Thick As-A-Brick

При условии, что вы умеете с ней работать.... Любой институт учит именно этому - работать с первоисточниками и справочниками...

Надежда

👍

Thick As-A-Brick

С Праздником!💐

Надежда

спасибо 😊

Евгений Шевченко

аха.. толлерантность - это главное... если ребенок 2+2 не может сложить.. а вместо этого кока-колу дует...бить ремнем нельзя

Евгений Шевченко

так-то я был нормальным воспитателем.. когда-то давно... детишех с 3-хлет в играх учил и считать и английскому))))

Надежда

похвально

Юл
Юлия

Нет. Наличие достойного образования , помогает разобраться в правдивости и правильности поданной информации.

Надежда

💯

Сергей Фёдоров

Систематизировать информацию, анализировать и практически применять результаты доступно? Возможно.

Надежда

вероятно

Сергей Фёдоров

Не каждому дано

Андрей Ожегов

Не заменит то что мы в любой момент можем достать ответы, не заменит это образованности человека!

Михаил Мизеров

Нет. если не обучить человека, то он не сможет самостоятельно обрабатывать нужную информацию...

Александр Гусев

Информацией нужно уметь пользоваться. Иначе можно бед натворить. Стало быть, учиться надо.🙂

Ва
Валерий

УВЫ нет-можно быть с ДИПЛОМОМ-но быть ИДИОТОМ или просто дураком-для этого нужна РАЗУМНОСТЬ

Надежда

💯

Vik I Am

Смотря) какое.. Сегодняшнее..да. А вообще..сила, общеобразовательных институтов..огромна!!♦️

Йорик Петкевич .

Нет образование образовывает, формирует, информацию только потребляют порой не усваивая

Михаил

это от человека зависит - кто готов получать знания, тот сможет их получить где угодно

Надежда

знания не есть образование

Ми
Михаил

В тырнете не всегда правдивая информация, так что учитесь если есть к этому желание...

Надежда

так я уже

Ми
Михаил

Правильно , учение свет , не учение тьма 😉