Луиза Широкова

Дана Борисова. .. ей бы в свое время выбрать хорошего парня, растить детей. Но она так зазвездила! Теперь она кто? Конечнная наркоманка, кому нужна? Зачем нам навязывают её с её дебильной историей?

Ответы · страница 2
Галина Молдованова

Точно. Ну случилось такое, лечись, становись на путь истинный и не пиарься на всех каналах, вместе со своей мамашей.

Луиза Котельникова

когда узнала что кредит на дом взяла на 11 лет- поняла что она дура конченная она личиком своим торгует всего лишь

Нина Подколзина

А ВЫ НЕ СУДИТЕ ЛЮДЕЙ. ОНА КАК БЫЛА, ТАК И ОСТАЛАСЬ ДАНОЙ БОРИСОВОЙ И ВАМ ЕЁ НЕ НАВЯЗЫВАЮТ В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ

Луиза Широкова

Навязывают! И Джигархоняна, и Шаляпин с его бабами...Все на одной ступеньке.

Нина Подколзина

НЕ СМОТРИТЕ РАЗ НЕ ИНТЕРЕСНО ЭТО ЛЮДИ НА ВИДУ НУЖЕН ПИАР ИНАЧЕ ПРО НИХ ЗАБУДУТ У НИХ ВСЕ ХОРОШО ПРОСТО ТАК НУЖНО

Татьяна Савран

Таких дебильных историй слишком много на телеэкране. Сейчас вот Джигарханяна мусолят. Даже и не жалко его.

Луиза Широкова

Продался старичок! Говорил, не позволю, мол, личное..., а уже в которой передаче по счету?

Ал
Александр

Не удивлюсь, что потом выяснится, что она избавилась от этого "недуга" и будет ведущей очередного шоу

Луиза Широкова

Будет. Алкашей никуда не берут, кроме как на федеральные каналы, у них там дом родной.

Людмила Меркулова

как то все у нее не правильно.. и супруг.. и мама тоже с тараканами в голове.. и проблемы.. жаль ее...

Луиза Широкова

В 40 лет на маму пенять....А она, какая мама? Вот опять....блюет всенародно. ..

Людмила Меркулова

никто не вразумит дану....

Луиза Широкова

Я не про Дану, про телевидение

Владимир Забродин

Кто навязывает? Сейчас почти в каждой квартире спутниковое ТВ и не менее ста каналов!

Михаил Арутюнов

ЭХ, МАДАМ!((_НЕТ В ВАС-ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ И СОСТРАДАНИЯ!(((_КАК И В ПРОЧЕМ-ЗВЁЗДНОСТИ-НЕТ!((((

Николай

Молодежь часто старается подражать(хоть таким)но знаменитостям.Предостережение

Ни
Николай

а кто это?😳какая то историческая личность?😏или очередная телешлюшка?☺️

Луиза Широкова

Очередная...и очередной раз желание отмыть денежки на культуру.

Ни
Николай

🤔 хотите совет дам?..не включайте "ящик" -это оказывается так здорово👍 ☺️ 🤗жизни будете радоваться!!!😇

Луиза Широкова

Нет уж, ящик новый, за антеннис плачу....

Ни
Николай

что?..ну никак?😱 это уже зависимость...🤔болезнь..😏 .только доктор поможет🤕 🤒 ☺️

Луиза Широкова

У меня доктор в семье. Но спасибо за заботу.

Ни
Николай

🤔 а знаешь как лечат обычно от этого мужиков?😏 ..сигареты, вино, бабы...🤣 👍..а вас не знаю как и лечить...😱

Александр Гусев

Смотрел я эту передачу. У меня сложилось убеждение, что ума она очень небольшого.

Mikle Zolotarev

ВООБЩЕ-ТО НАДО БЫ РАЗ И НАВСЕГДА ПОНЯТЬ: КТО И КОГДА ВЫБИРАЛ ЭТИХ "ЛЮДЕЙ" В ЗВЁЗДЫ!

Ни
Николай

она человек ..жертва обстоятельств с вашей дочью или сыном может тоже случиться

Луиза Широкова

Я вообще-то про телевидение писала. Что они пропагандируют?

Ни
Николай

они на примере показывают драматическую к сожалению историю также и про мам которые отдают детей в детдом ..для того чтобы поняли как не надо поступать

Луиза Широкова

Именно так и поступают после этих шоу. Собрали все отребье и пиарят.

Ни
Николай

да нет кто то призадумается особенно бизнес-вумен или с жиру бесившийся

Луиза Широкова

Бизнес-вумен там и кормятся.

Александр Владимирович Чегодаев

LUBOI narkoman mog bit` kem-to.Ob opasnostjax narkotikov trubjat,gde tol`ko mozno i nel`zja. A na istoriu"zvezd' brosautsja vse alchnie na gnil`

Александр Зимин

выходи за меня и всё продадим ,поедем в Крым,сестра мне нашла дом над Семеизом

Луиза Широкова

Зачем всё? Что-то останется....в Европе (Москва и Питер ведь Европа?).

Владимир

Реклама .... Ваще не понятно кому это интересно смотреть про "бедных "звездулек

Алевтина Миронова

а ты проходи мимо телевизора, совсем, никогда не включай. И будет тебе счастье

Станислав Бондаренко

Мне не навязывают - умею фильтровать!!! Работа такая, да и жизнь покидала..........

Луиза Широкова

Позвони мне, позвони...Люблю кидать .

Станислав Бондаренко

Я не об этом. Песни - штука хорошая, жизнь немного другая и реальная........

The Мишка На Юге

С чего вы взяли что она наркоманка? Антидепрессанты многие употребляли )))

The Мишка На Юге

Аааааа ... ну да.... ящик!!!!!!

Любовь Золотарева

Эти истории не для нас. Это они сами в них тусуются, зарабатывая, на жизнь.