Ната

Как пережить если человек,признавался в любви,подсадил на себя..А оказалось,что он просто посмеялся..Что это?вампиризм,стеб?

Ответы
Татьяна Растянникова

Нет. Это просто пустой и никчемный человек. Не думайте о нем и его поступке - это просто потеря времени и нервов. А он пусть наслаждается своей глупостью и в скором времени нарвется на такую же, как он сам. Вот тогда и поглядим....

Ната

надеюсь.очень

Татьяна Растянникова

Мысль материальна, помните об этом.

Ната

хорошо

Alexandr S.....e

Наташа-поверьте-никогда не обманывал ожиданий женщин(так воспитан),я-должен за мерзавцев-оправдываться? Пошли они все-в жопу! Жизнь-продолжается! Вы-молодая женщина-всё-впереди,не надо -отчаиваться...

Ната

спасибо

Ирина Малышева

что значит подсадил на себя? он что опиум? или героин? Если посмеялся-то надо просто вычеркнуть его из своей жизни и памяти, как можно страдать по уроду? где собственное достоинство?гордость????

Ната

еще только очнулась..

Ирина Малышева

мда.....хорошо хоть розовые очки упали...

Ната

да..все лопнуло,как пузырь

Ирина Малышева

ну так встрепенитесь и для начала разозлитесь на себя-чтобы не быть подсаженой на непонятно ЧТО...и вспомните, что вы Женщина и не на помойке найденная и хватит позволять о себя вытирать ноги!!!!

Михаил Корсанов

у человека заниженная самооценка, ему надо восстанавливать, он пытается это сделать таким способом - опуская других. его кто-то опустил так... передает по цепочке.

Михаил Корсанов

у меня норм открывается. выслал вам на email ссылку, попробуйте там кликнуть по ней

Ната

спасибо.надо вникнуть

Михаил Корсанов

открылось, да?

Ната

да.очень много инфы,надо внимательно изучать

Михаил Корсанов

там 10 минут начальное изучение займет, список эмоций потом можно прочитать, и ускорение в 60 раз - тоже потом.

Геннадий Фадеев

Вам виднее изнутри ситуации - может скучно ему стало с вами или звёздочку очередную нарисовал на "фюзеляже" за "трофей.

Ната

да,пикапер,видимо

Елена Левенок

обновить гардероб, прическу, заполнить время своей жизни так, чтобы самой кайфовать от себя ... проблема уйдет сам....

Ната

ок

Елена Поддубная

А почему вы оказались лёгкой добычей? Если это было бы трудно сделать, то шутник не стал бы много усилий прилагать

Ната

я ищу отношения

Елена Поддубная

Отношения - понятие растяжимое. Быть жертвой - тоже " отношения". Искать любовь и брак - дело другое.

Ната

именно,но для начала отношения.и он плел про серьезные отношения,хоть и не верила...но

Елена Поддубная

Ваша жизнь - вам и решать. Но я бы не спешила к близости. Холявшики отвалят

Ильдар Набиуллин

Каждый получает то в чем он нуждается..... Хочешь изменить кого то- начни с себя... Причина внутри а не снаружи...

Светлана Зеленоболотная

Это подлость низшей пробы!Плюнь...переживи. Когда смеются над живым ,искренним чувством- яйца бы отрывала.

Ната

ему весело ...

Светлана Зеленоболотная

Это душевная пустота...и не твоя вина ,что ты живая....

Ната

так хочется ничего не чувствовать,не испытывать эмоций.просто устала..

Светлана Зеленоболотная

Держись! Бумеранг уже в пути!

Ната

надеюсь,пока у меня только неприятности

Александр

Да,это большая печаль,не знаю,что и делать,и время как-то не лечит,остается жить с болью))

Карабас Барабас

Надо сразу было ему предложить то, что он хотел. И всё сразу встало бы на свои места...

Ната

он хотел именно морально..

Карабас Барабас

Может ты просто сгущаешь краски, т.к. обидели тебя любимую, непревзойдённую и самую самую...??? Может нодо просто плюнуть и продолжать жить дальше и БОГ им всем судья???

Ната

конечно.и плевать на все

Карабас Барабас

Так точно!)))

Qqqq Qqqqq

да в зеркало посмотреть на себя надо улыбнуться и в народ с высоко поднятой головой

Ната

🌺

Qqqq Qqqqq

это себе конечно подарите

Ольга Белова

Не он первый, не он последний. Тоже посмейтесь и вперёд, на встречу солнцу...

Ната

спасибо,так надо сделать

Ольга Белова

да не за что, обращайтесь

Екатерина Князева

Обычное мужское поведение. Как это говорится" о, мудаки, заверните два!"

Ната

точно

Екатерина Князева

Плохо только, что мы на них ведёмся....

Ната

вот именно,потом собирай себя по кускам...

Екатерина Князева

Да вот что то никак... Даже в кучу собраться не могу.....

Ната

как я Вас понимаю!!держитесь

Екатерина Князева

Спасибо, все равно никуда не деться...

Ната

да.только терпеть...и ждать,пока время пройдет..невозможно не думать об этом...

Михаил Цыбулин

Да по хрен...Ну это мне...Пережить осталось...Так было и так будет...

Фенька *****

ага,пох................

Ната

это ясно

Генадий Аргунов

вам просто не повезло выкенти его из головы жизнь продолжается

Ната

хорошо

Генадий Аргунов

счастья вам

Ната

спасибо

Чио-Чио-Сан

Видно, не судьба, видно нет любви, видно надо мной посмеялся ты

Ната

да,но мне не смешно пока

Чио-Чио-Сан

понимаю, но из песни слов не выкинешь

Ирина Слободская

уродство это, его моральное уродство, повод слезть с него

Ната

да.уже.он сам исчез

Юрий Романов

Наталья я незнаю как это назвать! это не помужски!

Ната

это ужас

Юлия Афонина

Жестокость. Но ему вернётся в несколько раз хуже.

Ната

надо..

Юлия Афонина

Удачи вам и взаимной любви! 🌹

Ната

и вам🌺

Юлия Афонина

Благодарю!

Ната

не за что!