Лариса

Сексуальность это ложная ценность как для мужчин , так и для женщин,ценность из разряда обезьяньих,?

Ответы
Пётр Ермаков

Ничего здесь ложного нет - это общечеловеческая житейская ценность и только люди с несовершенным чувством прекрасного могут сексуальность относить к рефлексам животных (обезьян, например)

Николай

Слово ценность тут кажется неуместным но может оказаться правильным. А сексуальность нужна для повышения коммуникабельности. Только с сексом души становятся родными.

Лариса

нет конечно,

Николай

А вот как раз и не нет. Без секса ваша душа никому не интересна

Лариса

с ума сошли, когда это секс был вековечной ценностью, это сейчас временные игрушки , не надо увлекаться , за него деньги только проституткам дают ,

Николай

Я все сказал, перечитайте и не передергивайте.

Юрий Шевчук

Животный мир спаривается в определенный период времени - пора размножения или брачный период... Разумный человек сделал развлечение и бизнес на основном инстинкте...

Лариса

🌹👽

Нина Архипова

В природе нет ничего лишнего. Человек использует это на своём уровне, иногда, к сожалению, уровень развития человека сотавлянт желать лучшего.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

оставлянт желать лучшего)) ха-ха, Нина

Лариса

не смейся над ней , у неё развитие такое,

Ко
Космополит

Точно.Как и оргазм.Он так мешает женщине жить.А если он отсутствует как таковой в арсенале женщины?Она не обезьяна!!Ну и если присутствует .... !

Лариса

это как помочилась или чихнула , гонятся за ним не стоит,

Ко
Космополит

Не нашли вы себя.Ну и ладно.

Лариса

нашла , скромность и чистоту ещё никто не отменял,

Ярослав Русланович

Не было бы этой ценности, не было бы человечества. Или вы трахаетесь только по производственной графику..

Лариса

человечество было бы намного лучше , если бы траханью отвели его скромное место,

Ярослав Русланович

Ну это у кого как. Не все фригидны.

Anatolij Dridzo

И чем Вам обезьяны не нравятся? Некоторые из них, по результатам тестов оказываются умнее иных людей.

Александр Родионов

занимайтесь спокойно сексом и говорите всем что это "ложная ценность".- в этом вы правы...🙂

Sekach Dev

А по Вашему сексуальность уже не надо.. только для обезьян.. так мы не сильно оторвались...))

Yevgeniys

Это свидетельство обладания хорошими генами для передачи будущему потомству

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Типичное мнение страшных и злющих мегер, для которых все мужики враги

Лариса

не все , один только , непривлекательный и приставучий,

О_
Олег _Хроменко

Не знаю из какого рода ценности , но приятно когда женщину хочешь .

Hatem Tey

Судя по действиям некоторых людей в реале мы и не далеко ушли

Колючка-Это Я)))

Вообще,как-то смешно врожденный инстинкт считать ценностью

Граф Пупыркин

Ну почему сразу на мартышек пенять у всех свои потребности

Гас Самурай

что плохого когда, например, женщина сексуально выглядит?

Лариса

а ум где , а душа и всё прочее , сексуальная женщина выглядит обезьяной не более,

Гас Самурай

где вы видели сексуальную обезьяну?

Евгений Антонюк

в 62 года самое время считать всех обезьянами, кроме себя

Виктор Ш

Сексуальность это высшая ценность в отношениях полов!

Лариса

да неужели,

Виктор Ш

Отношение полов(мужчина женщина) строятся только на сексуальном влечении! Если этого нет, то тогда это просто отношения людей любого пола!

Видмет Лапатыч Бизульо

В Вашем возрасте некоторым уже можно так говорить.

Alisa Warshavsky

Вы не страдаете сексуальностью?! Искренне жаль....