Крошка Енот

Когда у вас нет денег,вас никто не спасёт,вам в магазине даже крошку хлеба не дадут, и так везде в человеческом обществе, и в итоге вы с голоду подохните,человек человеку враг,и это истина.Но единственное кто вас спасёт - Это Природа, она всегда вам друг,она всегда вас накормит, Она Добрая и Щедрая. Хожу по парку, и О! ЧУДО! Море грибов,громадные шампиньоны,на каждом шагу,Природа щедро мне дарит их бесплатно, я собираю 2 громадных мешка, И я спасён от голодной смерти! Природа меня спасла!

Ответы · страница 4
Ти
Тимуровец

На грибах далеко не проползти.

Крошка Енот

нормально... можно на одних грибах жить.. проверено

Крошка Енот

а хлеб можно делать из коры липы..

Крошка Енот

да.. и из коровьего навоза..

Татьяна Лопаева

Где же этот парк ? Хочу туда !!!

Крошка Енот

да везде.. везде растут грибы по городу...даже по тротуарам полно

Татьяна Лопаева

Что принял? Травку или что то покрепче ?

Юл
Юля

Какая поучительная история

Крошка Енот

опечатка- ( не моДно, а моЖно)

Крошка Енот

А например зимой, можно питаться кореньями плодовых растений ,коих свыше 50 видов, очень калорийные вкусные и масса витамин..

Крошка Енот

так что вот... Природа никогда вас не оставит голодным.

Юл
Юля

Знаю) современный мир раслабил народ

Крошка Енот

да именно.... вещизм выхолостил человеческие эмоции.... парадоксально но факт чем больше у человека вещей тем меньше он испытывает эмоций и радости переживаний....грубо говоря человек перестал переться от вещей..... и наоборот чем меньше вещей ием больше человек прётся и больше проявляет эмоций радости и счастья

Анатолий Лапшин

Так вы же енот, а не человек!

Крошка Енот

лапоть ты .. ни хрена не рубишь

Анатолий Лапшин

Но не крошка от природы воровской.

Крошка Енот

я честный Енот беру у природы грибы честно, а вот вор и негодяй это ты, потому что гонишь на Енота,.. все вы люди подонки... мы еноты вас презираем..

Анатолий Лапшин

Продолжай. Может умнее будешь!

Анатолий Лапшин

То людь. То козёл. А крошка енот с большой жопой? Козёл в ней уместиться?

Татьяна Павлушина

Сейчас что ли выросли уже?

Крошка Енот

питайся дарами природы...их полно..

Татьяна Павлушина

ага....траву пойду косить...

Крошка Енот

Крапива очень полезна.... у нас один дед..всю зиму жил на крапиве.. и прекрасно себя чувствовал... в крапиве больше всего витаминов, больше чем даже в яблоке,лимоне и луке..хотя эти продукты считаются самыми полезными по витаминам.

Татьяна Павлушина

крапива сильно разжижает кровь....так что небезопасно ....

Крошка Енот

не разжигает..а очищает... кровь становится чистая как у младенца

Галина Тарасюк

Работать не пробовали ?

Галина Тарасюк

На грибах долго не протянешь.Что это-2 мешка,отвари,и останется мало.

Крошка Енот

протянешь, я засушил на 10 лет вперёд,два вагона

Галина Тарасюк

К грибам нужны мясо,рыба, масло. яйца, сахар хлеб......

Крошка Енот

мясо масло и яйца вредны для организма... лучше их избегать.... сахара тоже как можно меньше....

Сан Саныч

👍👍🤝🤝

На
Надежда

И не говори, так и есть.

Cviyатыiy Гнэзд

солить будите наверно

Крошка Енот

да даже и мёд не надо... варенье из цветочков и почек получается не хуже... лучше на варенье собирать в конце мая когда цветочки на листьях ещё не распустились, а в виде таких горошин,они очень сладкие как конфетки.

Cviyатыiy Гнэзд

не успеваю, так уходит, на салатики

Крошка Енот

свои домашние от живой земли самые вкусные и натуральные..... а на базарах у нас сейчас сплошную химию инкубаторскую тепличную продают... никакого вкуса..как трава

Cviyатыiy Гнэзд

Знаешь про лечение геморроя доктора попова

Ирина Гавриловна

Кто молодец?я молодец)

Крошка Енот

нормаль..зато пользительно

Ирина Гавриловна

Мне так много кислого?(мне и так не сладко

Владимир Лукашев

Кто создал природу?

Крошка Енот

Эволюция в создании не нуждается,, потому что это противоречит самой природе эволюции..а эволюция развивается сама по себе медленным временным этапом.

Крошка Енот

Я биолог, кандидат наук...

Владимир Лукашев

Я и говорю. Биолог , кандидат наук и творца не знает. чуш какая.

Ман Мал

А зимой кто спасет?

Крошка Енот

Липа это священное дерево. Из неё делают практически всё. И хлеб,и масло, и творог и чай и салаты и супы..

Крошка Енот

не только... но липа самая полезная и богатая по всем калориям и витаминам

Ман Мал

Если липы нет, сойду и малиновые корни и сасновые

Крошка Енот

вполне нормально... годятся

Са
Саша

Ещё малюсенькие хвойные шишки съедобны . Вкусняшки . Мы их в детстве жевали. Не от голода- не подумайте чего)))

Света Life

Так то поганки)))))))

Марина Митькова

Не все люди такие

Крошка Енот

А пессимисты это все умные люди... а оптимисты дураки..

Лю
Людмила

Как вы правы!!!

Антонина Сторублевцева

РАДА ЗА ВАС...

Антонина Сторублевцева

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЁРНИЧАЮ?.. Я В ГОРОДЕ ЖИВУ....ГРИБОВ И ЯГОДЫ У МЕНЯ НЕТ.. МАШИНЫ ТОЖЕ... ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ЭКОНОМИТЬ НА ВСЁМ ТЕМ БОЛЕЕ Я ИНВ.2 ГР... НА РАБОТУ НЕ ПРИНИМАЮТ.

Алексей

Так оно так

Наталья Тюркина

Ты молодец

Надежда Исаева

это верно