Фердыщенко.

Я как то заражался КВ..наверное матушка планета Земля решила:Так!Если У Фирдусова нет жены,детей..Потихонечко хреновый стручок со строя выведу и семя его умертвлю!
Ученые сказали кто переболел КВ тот станет импотентом и сперма перестанет быть репродуктивной ..А если человек привьется то тогда все будет хорошо.
О чем вы думаете на данный момент?

Ответы
Eлена Елена

Многократно слушала по ТВ, что от ковида состояние спермы ухудшается временно, потом все восстанавливается. Последствия у всех разные, у кого-то с печенью проблема, у кого-то с сердцем, сосудами, почками и тд. А кто-то лысеет даже, но процессы обратимые.

Георгий Крымский

Удачи вам на любовном фронте !

Eлена Елена

Да у него нет проблем.

Георгий Крымский

А чего тогда ноет ?

Eлена Елена

Он не ноет, просто вопрос задал. Мы не осуждаем, мы обсуждаем.

Георгий Крымский

Рекомендуем .. опытом делимся ..

Св
Светлана_Светлана

О том что не кв виноват, а лекарства от кв слишком сильные и поражают другие системы организма. Дают такие дозы химических препаратов что все выбивается. В общем, у меня, как всегда! Виноваты врачи!

Фердыщенко.

Врач по ТВ сказал прежде чем сделать укол надо пройти проверку на свертывание крови

Баба Яга

Мне рассказали про другую версию, противоположную. Три года нельзя иметь детей апосля прививки. А потом, ревакцинация...ну и, собственно, потом вообще возможности сойдут на нет.

Фердыщенко.

вот как..это интересно

Карен Лорис-Руссо

А откуда слышали?

Баба Яга

Передача была по тв. Потом, у подруги сын, 26 лет, близко общается с ребятами из Германии. Говорит, что многие, перед прививкой подписывают согласие. В этом согласии есть специальный пункт по данному вопросу.

Карен Лорис-Руссо

Да, это знаю

Баба Яга

Ну как то так в общем.

Карен Лорис-Руссо

Спасибо

Ва
Валентина

О чем думаю? Поддержать Вам настроение! Фирдусов, не ныть, ещё не вечер, И здоровья Вашему стручку! И чудной женщины в придачу!

Фердыщенко.

🌹🌹🌹🌼🙂
Спасибо

Алла Ковалевская

хочешь - поделюсь своими внучатами - так что не зря будешь коптить на матушке природе..

Алла Ковалевская

так кем работаешь?

Фердыщенко.

Что-то связано с инспекции

Алла Ковалевская

контроль чего?

Фердыщенко.

Так-то я здесь не хочу особо афишировать Кем работаю..

Алла Ковалевская

главное чтоб приносила удовлетворение,я сейчас редко захожу в инт. хочешь пообщаемся по телефону?

Зинаида Бадяева

Я думаю - это совсем не так ! Прививка не может повлиять на репродуктивность !🌊💥🍁

A Dream

не верю)) если у вас есть желание к созиданию ,то все буде отлично и семья и дети)

Фердыщенко.

люблю

A Dream

))) и это замечательно)

Фердыщенко.

Вы сегодня какими любимыми вещами занимались?

A Dream

вы знаете, я перечислю...только потому, что спросили вы)) но обычно я занимаюсь только любимыми и не только вещами))))

Фердыщенко.

О как.. Это похвально!😊🌺

Михаил Цветаев

Что КВ-это название советского тяжёлого танка,у меня раньше такой "ник" был-КВ-2.

Фердыщенко.

ну да

Фердыщенко.

в онлайн танках хвалят

Романтик Z

Переболел Ковидом , с потенцией всё в порядке, даже лучше чем прежде.

Фердыщенко.

только на пользу

Романтик Z

Абсолютно верно. Последствия Ковида только в некоторой слабости и походка еще не восстановилась. Но это не мешает жить.

Фердыщенко.

Ну это ладно

Ира

Одна пара сделала укольчик. Теперь у него шишка не стоит

Фердыщенко.

ух!

Ира

Вот

Фердыщенко.

а виагрой может поможет

Ира

Инвалил

Фердыщенко.

Муж наверное красавец,идеальный на внешне

Ира

Хорошие люди

Фердыщенко.

Скорее всего сглазили

Св
Сварожич

Спасибо, посмеялся. Ещё один перл в мою коллекцию)))

Лариса

Прививка никакого отношения к ковиду не имеет.

Фердыщенко.

Как думаете К какому отношению прививка приводит?

Лариса

К генной модификации человека.

Фердыщенко.

да..времена и люди меняются

Ан
Андрей

кто вам эту хрень сказал- наделаете детей!!!!!!

Фердыщенко.

тв

Николай Скороходов

..не влияет и то и другое ... испытал на себе..

Фердыщенко.

Значит наврали они

Николай Скороходов

..наврали однозначно..

Михаил Тымчук

Я думаю, что эти учёные головой не думали...

Вадя С Хитровки

Не буду я прививаться, я и так импотент

Лариса Резцова

Даже не знаешь, что и ответить на это.

Ма
Майра

Дети уже большие и даже внуки есть

Кульбагира Жумадилова

Ну уж точно не о такой фигне

Фердыщенко.

я люблю быть лодырем..и поэтому я неудачник

Кульбагира Жумадилова

Ну здесь вам никто не поможет кроме себя самого

Фердыщенко.

бесплатно не помогут

Кульбагира Жумадилова

Да и платно тоже наводят ли. Только деньги сдерут

Фердыщенко.

надо будет кастинг собрать

Игорь Фолимонов

Вы это где такое вычитали?

Фердыщенко.

по тв видел

Игорь Фолимонов

Ну брешут много чего

Фердыщенко.

тут без ста грамм не разберешь