Наталья

В чем разница между Политбюро ЦК КПСС и нынешним руководством России?
Политбюро - дряхлые маразматики, а нынешнее руководство - молодые,
энергичные лидеры.
Дряхлые маразматики принимали Парад Победы СТОЯ по нескольку часов.
Молодым и энергичным, смотрящим парад СИДЯ, только поп-корна в руках не
хватает...

Ответы
Андрюшка Chin

просто те члены уважали людей а эти пользуют всех и считают быдлом и рабами ,поверьте это именно так

Наталья

Не исключено!

Андрюшка Chin

попробуйте пообщаться с руководителем хотя бы уровня губернатора вы всё поймёте ,их уже можно вешать всех поголовно ,они уже сгнили

Наталья

Не обязательно этого уровня....бацилла заражает всех...!

Дмитрий Ельцов

Наташа! не суди да не судима будешь! куда по нынешним временам без поп корна?

Наталья

Почему?

Дмитрий Ельцов

как почему? если такие вопросы задавать то иначе нельзя

Наталья

😁 😄 👍

Наталья

🙂

Василий Хурсин

Думаю что это молодые маразматики

Наталья

😆 👍

Ильдар Урмантаев

вот и сами то и ответили...

Соколиный Глаз

👍 🤝 ☺️

Александр Белокопытин

Вы из либералов?

Наталья

Нет.....просто женщина!

Александр Белокопытин

Ну, если вы смотрели парад 9 мая в этом году, то должны были заметить, что все стояли на трибуне при прохождении парада всего личного состава. А вот когда уже поехала техника, то тогда уже и присели.

Наталья

Видела....взялся за гуж....

Александр Белокопытин

Ну, данная пословица, немного не в тему, в данном случае...

Наталья

😁 😅

Де
Дездемон

Собаки...

Наталья

🕷️ 🕷️ 🕷️

Де
Дездемон

) тут одна девушка паука предлагает...

Наталья

Это те о ком мы говорим, как пауки в одной банке!

Де
Дездемон

Понятно...

Наталья

😊