Наталья

В чем разница между Политбюро ЦК КПСС и нынешним руководством России?
Политбюро - дряхлые маразматики, а нынешнее руководство - молодые,
энергичные лидеры.
Дряхлые маразматики принимали Парад Победы СТОЯ по нескольку часов.
Молодым и энергичным, смотрящим парад СИДЯ, только поп-корна в руках не
хватает...

Ответы
Андрюшка Chin

просто те члены уважали людей а эти пользуют всех и считают быдлом и рабами ,поверьте это именно так

Андрюшка Chin

попробуйте пообщаться с руководителем хотя бы уровня губернатора вы всё поймёте ,их уже можно вешать всех поголовно ,они уже сгнили

Наталья

Не обязательно этого уровня....бацилла заражает всех...!

Дмитрий Ельцов

Наташа! не суди да не судима будешь! куда по нынешним временам без поп корна?

Наталья

Мне есть что с чем сравнить Дима!

Дмитрий Ельцов

да я то тоже не вчера родился. а взгляды у нас разные. почему?

Наталья

На любую ситуацию можно смотреть по своему!!

Дмитрий Ельцов

это понятно. но мы то свами должны смотреть объективно

Дмитрий Ельцов

как почему? если такие вопросы задавать то иначе нельзя

Александр Белокопытин

Вы из либералов?

Александр Белокопытин

Ну, если вы смотрели парад 9 мая в этом году, то должны были заметить, что все стояли на трибуне при прохождении парада всего личного состава. А вот когда уже поехала техника, то тогда уже и присели.

Наталья

Видела....взялся за гуж....

Александр Белокопытин

Ну, данная пословица, немного не в тему, в данном случае...

Де
Дездемон

Собаки...

Наталья

🕷️ 🕷️ 🕷️

Де
Дездемон

) тут одна девушка паука предлагает...

Наталья

Это те о ком мы говорим, как пауки в одной банке!