О,на этом сайтике фильтр ненормативной лексики стоит))))интересно бы список почитать)))и какого члена слово ЧМ0 стало ненормативной лексико?

Ответы
Dsfsdfsf Klausborman5

Потому что такое же ЧМO этот список и составляло я достаточно давно тут нахожусь и уже заметил что такие слова как злоебучая хуеблядская пиздо мудо прохуебина тоже в этот список не входят и спрашивается по какому принципу они вообще его составляли

Леонид Никулинков

Не для всех почему то. Кто то скажем написал,пропускают. Пишишь то же самое слово,не пропускают.

Ольга ______________

За место буквы о поставили 0 хитро и умно

Са
Саня

Человек Московской Области...?)

Александр Глушаков

Сайт явно благотворит хохлам.

Хохлолохам

Александр Глушаков

можно и так сказать

Вадим Малахов

ага! и в лечение

Андрей Абидов

всяко бывает !

Виталий Леденец

ХЗ.

А ещё не дают задать вопрос без знака вопроса в конце ))])

Виталий Леденец

ага..наверное бандеровцы... 😄

Анна Пивоварова

:? :?

Г