Ол
Ольга

Жители страны Обсуждайка.. нужен Ваш совет и не стеб, а реальный..))) Хотим с сестрой отправить родителей по горящей путевке в Турцию на пару недель, чтобы отдохнули, полопали AI и погуляли.. все равно они уже в море не купаются .. но ни я, ни сестра в Турции ни разу не были.. так получилось, что отдыхали в других странах.. подскажите, куда купить путевку, чтоб не было ГОР, СПУСКОВ и подъемов.. они уже не осилят, нужна равнинная территория.. желательно зеленая.. Спасибо заранее..

Ответы · страница 2
Марина

Кемер

ДА
Денис А.

Кемер очень смахивает на цивилизованный Геленджик ))) И не будет языкового барьера, там даже собаки на улицах русский знают по ходу )))

Ол
Ольга

Буду смотреть Кемер..)) а по языкам иностранным - у отца английский свободно и немецкий на четверочку тянет..)))