Виссарион

В Госдуме заявили, что не меньше двух месяцев придётся держать линию обороны, пока идёт подготовка чмобиков. А потом чё? В наступление ебанёте? Дебилы блядь))

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

А вот в Украине нацистов нет , но все славят Бандеру помощничка Гитлера и ставят им памятники. Кто здесь дебил? А вы даже не Бобики а обезьяны. Скакали с кастрюлями на голове и рвали на жопе волосы из ненависти у Януковичу. Ну вот и результат. Вас ебут а вы крепчайте.

Fenix🇱🇹

Ну пусть держат, а там холода , зима. Они сейчас уже не могут одеть и накормить , а что дальше , когда работать будет не кому . Фантазии это , украинцы их ждать не будут .

Татьяна Тышкевич

А че, орду кинут, её сокрушат. А потом будут о фашизм опять кричать. Оправдать то как-то разочарование рос народа как-то надо будет. 🤷‍♀️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так уже - вас ебем и убиваем в ваших норах!! прячьтесь дебилы в метро - )) как раз удобно вас всех уебышей с выблядками вас похоронить там !!-

Имя Фамилия

Мало тебе видать досталось.

Qqqq Qqqqq

дустом Вас надо как амеры во Вьетнаме, в местах скопления в странах Европы, когда не угомонитесь ерунду всякую писать

Ал
Александр

ну, когда в наступление ебанйом тебя не спросим. а дебиля, блйать - это наша фраза. плагиатор херов

Алексей Прибылов

в Гваделупе все такие как ты Дебилы блядь))🤣🤣🤣 ваша госдума-у тебя башка пусть и болит....

Сергей Анахин

Виссарион, а вы чего не наступаете? Ты там позвони в генштаб ВСУ, распорядись😊😊😊

Валерий Егов

Да, потом в наступление. Зелёнки не будет и укропы,как крысы уже не спрячутся.

Андрей

сынок вам то какая печаль!🤣 всё будет хорошо!🖼

Юрий

Ты смотри по сторонам, а то пропустишь чегонибудь- олух

Михаил Брежнев

Да сдохни сам уже дебил...Заебал всех тут. Чмо ёбаное...

Имя Фамилия

Не пиши за всех, весёлый человек.

Василий Толстихин

не ссы,твой жопотык у тебя никто не отберёт

Андрей Мацнев

Для таких, как ты, обратный отсчёт пошёл 😉

Юрий Ласковец

украм писец как токо воны решили шо на востоке воны главные.......🖼мы главные!!!

Виссарион

хех)

Юрий Ласковец

жуйте!!

Александр Изосимов

А ты главный стратег?В домино сыграем?

Ви
Виктория

так чмобили уже на первой линии

Эвелина

Мы видели ,это не передавемо...

Сергей Владимирович

А ты им веришь?! Ну ты дебил!😉

ид
иван дьяков

Дебил ты, причом полный.

Tp
Tpикcтep

Дебила в зеркале ищи !

Имя Фамилия

Зачем где то искать, они все тут и собрались.

Александр Голубев

Тыб их меньше слушал.