Al
Aleksandr

PS.
За какие бы путинский режим новые начинания Не брался * одни провалы,катаклизмы,прорывы ,геноцид, и нищета народа ...
ПОРА Менять гопника ,На нормального лидера РФ -иначе ОПА Будет

–1
Ответы
Ма
Марина

Пора. Только поставят такого же управляемого, а не того, кого может предложить народ.

Maks Rekant

На что замахнулся?На самого лучшего и незаменимого...

Al
Aleksandr

Что за птица ?

Maks Rekant

Странный вапрос!На ясноликого властителя,на путина

Nikola Mahkov

-давай заявку-выберим!--

Al
Aleksandr

Карлсон

Андрей Мацнев

ОПА, как на Украине?))

Al
Aleksandr

Опа как в твоей тупоголовой кастрюле
🖼

Андрей Мацнев

Это всё?))

Al
Aleksandr

.

Дмитрий Табунов

У себя разберитесь.

Ко
Константин

Санёк. Не забудь пин-досам подгзники поменять и постирать :))

Al
Aleksandr

Соси у быдло путiiiiiна сухостойную пипетку и очко незабудь лизать по 24 часа в сутки- отстойник фекалий ОПГ. ,,Озеро,,

Ко
Константин

Меня твои хобби не интересуют :)) Хвались в другом месте :))

Зм
Змей

Пора

Алевтина Пална

ага, а де его взять... шило на мыло с тем же результатом

Зм
Змей

Та да, они всё такие