Aleksei Sirbu

Так есть еще в России ,богатые разумом люди??Или все богатые, оккупантскими долларами и евро как Кремль??

Ответы
Александр Радевич

Можно подумать , Вы утопаете в отечественных РУБЛЯХ!!! Только вот везде и вся розум продают не зависимо за какие бумажки!!!

Aleksei Sirbu

Будет вам, О2 с начало .

Александр Радевич

Так ещё не туда запрут или вопрут!!!!!!!!!!!!!!!???????????

Aleksei Sirbu

Время сатаны ,исчерпана.

Александр Радевич

Таки к ногтю яво!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksei Sirbu

Попробуйте Кремля, к ногтю!

Светлана Гревцова

Да чем же тебе Россия не угодила!!!?Всю жизнь Киев жил в долг и теперь как война ночилась они приют в РОССИИ ношли!!!!!!!!

Aleksei Sirbu

Россия, лишила право Молдову в 2000г. всех демократических законов, навязав масонские воровские законы ,заставив масонский парламент Молдовы ,изминить конституцию-проституцию и не дать право народу, избрать руководителя .А всех граждан Молдовы ,выдвинуть свои кандидатуры ,на самую высокую должность лжи государства.Спросите об этом Путина .Он лучше знает, потому что, по его приказу все делалось.Территория Молдовы и СССР бывшего,под контроль сталинской русской мафии,которую возглавляет Кремль.

Станислав Зазулин

По Москве нельзя о всей России. Я живу в Барнауле и мне лично все эти евры и баксы - фантики от конфет/жевачек.

Aleksei Sirbu

Уважаемые русские тележурналисты mir24!!!Передайте Госсекретарю США Керри и генсеку ООН ,Пан Ги Муну ,что их версии, по гибели Боинга 777 на востоке Украины 17.07.2014г.как и обвиненные ими в разжигании войны ,злоумышленная ложь как и вся их голубая лжи демократическая политика, по дебилизации России и цивилизации.Правильную версию, как и настоящих виновных в разжигание войны на Украине ,Я доказал всем инстанциям .Но, ни один чиновник анти народной системы голубой террористической масонской власти ,не хочет обнародовать их ,чем доказывается истина, которой они и все заинтересованные в войне и в гибели самолета ,боятся как сатанисты креста,напоминающий им ,об справедливом возмездии.Главные организаторы войны как и гибели самолета,как и всех войн на Земле ,является, сатана МА-Масонская Ассоциация,которая заинтересованна в войне ,а не в развитие цивилизации.А ей подчиняются, все чиновники анти человеческой власти.И согласно анти цивилизованного устава МА ,США , управляет всеми чиновниками Евразии.Одна из целей войны на Украине ,состоит в необходимости МА, экспериментировать новое невидимое оружие,которой она, пугает всех чиновников системы власти.Так что передайте им,что Боинг был сбит ,новым невидимым оружием системы ПРО США.Основатель светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с народночеловеческим УСТАВОМ ,как и ОНПБС -Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.MD2012.г.Кишинев.моб.+37360370739 Если вы ,не подчиняйтесь доллару,тогда требуйте от Кремля, огласить эту правду.

Евгений Копылов

О, батенька, так я смотрю, с разумом у тебя реально проблема. Не богато совсем, судя по вопросам)))

Aleksei Sirbu

Так задавайте вы ,более разумные вопросы,а Я отвечу, разумные они, или хитрые как у жидоблядей??

Евгений Копылов

К сведению... хитрость уже сама по себе предполагает наличие разума.

Aleksei Sirbu

И если хитрость жидоблядей, защищается их системой власти??То, во что она может превратится,если не в голубовизм лжи либералдерьмократический?

Григорий Терещенко

Богатые есть. А с долларами и евро коллекционеры (М. Задорнов)

Aleksei Sirbu

И где найти мне ,одного хотябы богатого, русским разумом, а не жидоблядьским??

Григорий Терещенко

В Красной Книге

Aleksei Sirbu

Мне живого современного, богатого разумом нужен.

Григорий Терещенко

Библиографическая редкость

Aleksei Sirbu

Библия, по сравнению со светло политическим разумом ,ничто инное как универсальный духовноинтеллектуальный туалет,где накопленно миллиарды тон дерьма.А цивилизации, необходима свежая духовноинтеллектуальная пища ,победоносная в процессе глобализации.Иначе сатана МА, завершит процесс, но полной голубой дебилизацией России и цивилизации.

Надежда Н

Есть то они есть только у большинства мозги жиром заплыли

Aleksei Sirbu

Тьма, боится света и исчезает при его появлении??Точно так и сатана МА-КПМГ как и КПСС исчезла,исчезнут только при появлении живой БОГИНЕ ,которую, все Божие люди, должны олицетворить.А для этого, всем разумным существам ,понимающие опасность дальнейшего нахождения сатаны на Земле,как и необходимость светло политической живой БОГИНЕ,должны требовать порядочно по человечески от Кремля, право живой БОГИНЕ, на политический плюрализм ,но только через меня.Потому что ,живая БОГИНЯ, в сатанинской системе власти, защищенная конституцией, жидоблядьской сатанинской проституцией ,не может выходить в массы и быть олицетворена .А божественную систему уставной порядочной власти,которая олицетворит БОГИНЮ ,смогу доказать цивилизации ,только Я ,как автор порядочного завершения процесса глобализации,начатого жидоблядями.БОГИНЯ ,промоет всем мозги, от жидоблядьской грязи.

Надежда Н

Есть богатые и богатые разумом Это разные вещи

Виктория Яковлева

Богатых людей духовно и разумом несомненно много.

Aleksei Sirbu

Это дело ,всего народа.И если народ, не требует от Кремля светлую науку развития ,значит ему нравиться ,стоять раком перед голубыми запада как Кремлю нравиться.

Виктория Яковлева

Возможно Вы и правы в той мере в которой Вы считаете себя правым.

Aleksei Sirbu

Меня интересует та мера ,по которой ,Я для вас, не прав.Можете дать мне ее?

Виктория Яковлева

Вы считаете свою точку зрения правой, для Вас светлая наука развития привыше. Я не говорю что Вы не правы, это Ваша точка зрения... и Вы для себя будете правы, что бы я Вам не сказала..

Aleksei Sirbu

Я свою правду, измерил единицами измерения правды ,а инструментами вычислил истину ,с нее.А у вас, нет единиц измерения правды и лжи, не говоря об инструментах по вычислению истины земной,без которой, все обречены на муки и гибель.Потому вы, не можете соглашаться со мной.

Александра Бородина

А Вы кто? Новая Миссия во спасение России?

Aleksei Sirbu

НЕ только РОссии, но и всей цивилизации,тонувшая в мировой океан лжи МА-Масонской Ассоциации.

Колян 7

Фигню в голову не вбивай

Aleksei Sirbu

Фигню забили в голову насильственно, лжи коммунисты-фашисты-либералдерьмократы.А Я ,хочу дать светло политическую вакцину ,против всей их фегней.

Илья Мухамедьяров

Есть люди и они повсюду.

Илья Мухамедьяров

на каждом шагу, даже потрогать могу, и Бог меня может потрогать.

Aleksei Sirbu

А послать его ко мне, можете??

Илья Мухамедьяров

Да Включите Осознанность.

Aleksei Sirbu

Включено с момента прихода светло политической МЕССИИ.

Илья Мухамедьяров

Слава Богу!

Gregory Frumkin

нет ... нет...больше нет...

Gregory Frumkin

опять про Пятибрата...

Aleksei Sirbu

Не пятибрата,а пятнадцати братьев,превращенные слугами сатаны ,в жертв заложниц системы жидобядьской власти.

Gregory Frumkin

знаешь лучше не борись... твоя борьба полная химера...

Aleksei Sirbu

Моя борьба ,всех спасла от очередной кастрации братьев.

Gregory Frumkin

видать кастрацию ты принял на себя...

Андрей Обнорский

не болтайте ерундой!

Aleksei Sirbu

Тогда, в чем смысл революции Ленина, если Сталин, всех ленинцев уничтожал?

Андрей Обнорский

заслужили значит....

Aleksei Sirbu

От кого ,заслужили ?От предателя советской власти??Или Сталин, подчинялся как и Горбачев ,Верховному Совету СССР?Или МА -МАсонской Ассоциации?

Андрей Обнорский

хз, правды нам никогда не узнать

Aleksei Sirbu

а Я вот, докапался до правды и могу с ней ,доказать истину цивилизации,без которой, не может быть завершен порядочно ,процесс глобализации.Вы только требуйте от Кремля ,дать мне как автору правды ,право на политический плюрализм и вот увидите как запад капитулирует нашей светло политической праавды, как и все остальные лжи политики и лжи боги.

Неля Шахманова

я там не была не знаю

Aleksei Sirbu

А у вас, есть порядочные люди??Или все голубые как в Кремле и на западе?

Aleksei Sirbu

И можно с ними, познакомиться?

Неля Шахманова

меня Нелли зовут будем знакомы Алексей ))

Aleksei Sirbu

И вы, порядочная??Тогда найдите порядочных людей и вместе, выдвигайте требования к властям жидоблядям,дать право порядочным людям на информации ,об светло политической порядочной победоносной в процессе глобализации ,системы уставной власти.Потому что,конституция -это наука проституции .

Неля Шахманова

они нас всё равно не услышат

Aleksei Sirbu

Еще как услышат, если все потребуйте свои права.Меня ,они одного слушали и отказались от всех планов, по вашей уничтожении.

Сусанна Дергачева

Надеюсь,что есть...

Aleksei Sirbu

В найдите их,потом скажете,есть или нет?

Margarita "venera"

и так ГРОМКО...???

Aleksei Sirbu

Мир безумен, без спасительной красоты живой БОГИНЕ.Потому ,обречен на муки и гибель.

Margarita "venera"

...

Aleksei Sirbu

----

Margarita "venera"

Нет, все-таки дана нам жизнь не зря!Есть музыка, поэзия, друзья.Есть мир души, палитра есть и холст.А замысел Творца был мудр и прост:Возьми лишь кисть и нанеси узор.Один узор - шедевр, другой узор - позор...И мечется меж ними наша кисть -Ведь каждый взмах отмеривает жизнь.Здесь - яркий цвет, а здесь - полутона.Спеши соединить - ведь жизнь одна.Мазок, еще мазок. Неясны очертанья:Где радость встреч, где слезы расставанья?Где жил, творил, а где существовал?Где острый угол, где тупой, а где овал?Рисуем мы. Все стерпят холст и краски.Мелькнёт лицо, но чаще - маски, маски…Не ведаем, когда придёт наш срок,Когда последний нанесём мазок….. ... ..

Aleksei Sirbu

Это все потому, что нет светлой науки развития,которая ,постаит все и всех ,на свои места.

ДА
Дмитрий Агафонов

Есть, а толку?

Илья Гешин

Ты не умный

Aleksei Sirbu

Да.Я разумный.Потому что, умные все жидобляди.

Gulnar Orynbekkyzy

Есть,и были

Aleksei Sirbu

И где разумные люди, РОссии и СНГ??

Аякон Нургалиева

ДУМАЮ ЕСТЬ

Aleksei Sirbu

Можете найти, хоть одного разумного в РОссии??

Закир Ашурходжаев

Nemagu otvetet

Aleksei Sirbu

А что вы, можете тогда??

Закир Ашурходжаев

Nu ya soglasen svame

Aleksei Sirbu

Вы как и все, узнайте все тогда,когда это заслужите.А для того что бы это заслужить, нужно вступить в борьбу за правду и требовать ее публично от Кремля ,что бы вся цивилизация планеты Земля ,услышала о чем идет речь и требовала тоже.Моя правда ,заключается в том ,что вся система власти от Ленина, подчиняется незаконно другой, теневой мировой масонской власти,а не волеизъявлению русского народа в России и во всех лжи государствах с конституцией-проституцией соответственно.Это одна составляющая моей правды,а вторая ,докажет альтернативную светло политическую ,порядчную и победоносную над теневой , систему народночеловеческой власти,с УСТАВОМ порядочного развития России,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации..Тогда ,требуйте как Я !Патриотизацию народного достояния, украденная лжи политически, коммунистами ,а экономически ,голубыми лжи либералдерьмократами как и золотой запас СССР.