Shirina Dd

Есть ли равноправие в отношениях?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Нет и быть не может. Женщины и мужчины воплощаются на Земле для прохождения разных жизненных уроков. с совершенно разными задачами, в том числе и в отношениях между собой. Это отражено во всех религиях мира. Эмансипация придумана искусственно, для убийства женственности и семьи в целом так же, как и легализация гомосексуализма для уничтожения мужественности и перемены пола так же. 🙂

Андрей Лопатин

Вопрос задан по воле Божьей или при попущении Божьем. Значит для чего-то это было нужно. Может быть девушк4а на психолога учится, и это домашнее задание такое. 🙂Да даже если отношения между влюблёнными друг в друга девушками, всё равно их Бог сводит для лечения душ обеих. Такое бывает, когда в душах девушек присутствует очень сильная программа уничтожения мужчин. И по другому никак не получится провести их через определённые испытания и вернуть в общество, вылечить их души через отношения, подготовить к деторождению и материнству. Бог всегда действует с любовью, но через душевную боль. Ведь Бог есть Любовь. 🙂

Раиса Андреева

Андрей!Вы прекрасно мыслящий человек!!Умница!!!В вас психолог заложен!!Это честно!

Андрей Лопатин

Благодарю. Может быть что-то и заложено. Но зёрнышко - это ещё не взрослое растение. В общем, работы над собой ещё непочатый край. 🙂

Раиса Андреева

Андрей ,вы молодец!!Я сейчас тоже учусь,и в этом мне помогает интернет!Посмотрите Марину Глебанову ,И Олега Гадецкого-психология третьего тысячелетия!Я сейчас прорабвтываю это!!Успехов вам!

Андрей Лопатин

Благодарю. Обязательно посмотрю. 🎄

Виктор Бурцов

Нет! Что такое равноправие? Один в лес, другой по дрова. У меня все права у жены, я ей сразу отдал вместе с деньгами мною зарабатываемые, поэтому скоро и отмечать будем 50 летие совместной жизни. Когда она счастлива и радостна, я тоже такие же чувства испытываю. Не без того, конечно, она говорит сутками, а я слушаю минуту. И эта минута идет в зачет того, что она обижается, что я её не слушаю, вот и весь внимания.

Shirina Dd

По больше бы таких как вы, всех благ вам желаю от души.

Виктор Хоменко

Конечно есть! ... Только, грань оценки границ равноправия, зависит от конечной цели соискателя, тех привелегий, что она себе застолбила до новых корректировок в систематизации и допусках на использование оных или запретов ему и помышлять всякими попытками на покусительство на святое...

Руслан Апсаматов

По хорошему да! Но здесь не все так однозначно, например: если брать среднюю Азию , то там мужчина глава семью ( формально так считается) а если брать европейскую часть , то там женщина глава семьи.. Но по хорошему И там и там стремятся прислушиваться друг к другу, а иначе это не семья..

Руслан Апсаматов

По хорошему да! Но здесь не все так однозначно, например: если брать среднюю Азию , то там мужчина глава семью ( формально так считается) а если брать европейскую часть , то там женщина глава семьи.. Но по хорошему И там и там стремятся прислушиваться друг к другу, а иначе это не семья..

Илья Кочетков

Конечно нет! Женщины слишком любят командывать, и хотят что бы всё было так как они считают нужным. А мужчинам приходится,для поддержания мира, идти на уступки

Vladivir Po

мир так устроен,что равноправия быть не может,само определение "равноправие" показывает,что оно определяется законами, а это уже насилие...

Владимир Жмуров

Должно быть!!! А такую красавицу, как ты, следует носить на руках! а потом раздеть и вылизать каждую клеточку, твоего изумительного тела!!!

- A.l.e.x. -

есть видимость этого, но нормальный мужчина всегда будет доминировать, так уж веками сложилось, был опыт и матриархата, но...)))

Shirina Dd

Но???

- A.l.e.x. -

нет никаких но женщина)))

Shirina Dd

)) ну все понятно

Вадим Н

должно быть. иначе кто то начинает терпеть другого в результате этот другой перестает уважать и отношения заходят в тупик

Александр

возможно.........но я думаю что лидер должен быть......... (моё мнение) в идеале в месте обсуждать...решение принимает лидер

Валера Парамонов

идея равноправия неразумна-потому что мы разные,это равносильно тому что мелодия звучит только одним звуком

Виктор Бурцов

Нет! Еву первую создали. Она не только мудрее, но и умнее. Поэтому, хочешь равноправия, делай что скажут

Shirina Dd

Правильно говорите

Иван Дорохов

Всегда приходится чем-то жертвовать... в том числе и своими правами. Только в пределах разумного.

Юрий Кувшинов

Да,..........при уважении свободы каждого,безусловно,базирующейся на нравственности(совести)...!!!

Тимур Аренов

Обязательно должно быть у каждого человека свое мнение свой взгляд на окружающую среду

Пинфло

когда я одеваю шапочку из фольги, кол-во желающих спариться со мной резко сокращается

Лепрекон

жена должна быть скромной и покорной мужу,муж заботливым,добытчиком и защитником.

Ольга Зуй

равноправие среди граждан, между мужчинами и женщинами - у каждого свои функции

Валера Бугорский

Я думаю да, если есть обоюдное понимание и взаимная любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!