Anastasija Lindeman

Девушки и Мужчины, равноправие?? смотрите если вы живете за свой счет и не зависите от мч то согласна тут должно быть равноправие. Но если вы зависите от Мч то не задирайте нос и помалкивайте о равноправие. Если сидите дома будьте добры создавайте условия. уют и комфорт для своего мч. Или наоборот если МЧ живет за счет своей половины

Ответы
Maria Cheltuitor

а если м живет всю жизнь за счет ж ??? 🖼

Anastasija Lindeman

значит он должен создавать условия уют и комфорт для жнщины

Maria Cheltuitor

не дождемся.... 🌹 🌹 🌹 варить картошку и то не могут..

Anastasija Lindeman

смотря кто, мой бывший готовил отменно)) когда хотел))

Maria Cheltuitor

нееет.... делает так чтоб потом попросить чтоб ничего больше не делать...уже поздно учить его...

Ал
Алексей

Равноправие это зарубежом. Теперь там беременный человек!)))😁

K{
Krikok {Забыл}

Кто бы это моей жене сказал...

K{
Krikok {Забыл}

Поздновато. Ребенку три месяца.

Anastasija Lindeman

знаете вы можете с ребенком всегда быть рядом, но не обязательно жить с не любимой женщиной

K{
Krikok {Забыл}

Я пока еще потерплю. Долг всё таки, обязанности. И я скорее ребенка с собой возьму, чем оставлю его с ней.

Anastasija Lindeman

тогда хотя бы пока ребенку год не исполнится

K{
Krikok {Забыл}

Да. А дальше если положение вещи останется прежним, тогда ну напрочь. Развод и тапки по палам.

Mateo Osman

)))