Фердинанд Франц Иосифовович

Есть заблуждение или мнение, что у нас почти у каждого есть двойник. Стали бы вы дружить со своим двойником? Почему?

Ответы
Elena *****

Лично сталкивалась с такой ситуацией. Когда-то , когда была школьницей, мы жили в одном небольшом городе. И там часто меня окликали именем Ольга. Поошло потом несколько лет. Наша семья переехала в другую страну, соответственно и люди были совсем другие. И опять меня окликают именем Ольга. Мистика??)))

Анатолий Гришков

Забил как-то в поиск в ОК свои имя и фамилию, выскочило 18 моих тезок. Подружились почти со всеми, иногда переписываемся, поздравляем с д.р. и пр. праздниками! Интересно, что все практически по своему жизненному статусу равны!

Фердинанд Франц Иосифовович

Какой вы молодец... я не додумался сам, тоже так сделаю)))))

Наталья Тюленева

Мне, кажется, интерессно встретить человека-двойника...бывает же, что есть люди реально сильно похожи...вдруг и мой двойник где-то есть...и я бы с удовольствием пообщалась с двойником))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не боишься, что он отберет у тебя частичку твоей жизни?

Наталья Тюленева

Я не мнительная...ему моя может и не понравиться...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну тогда и правда, чё боятся?!

Наталья Тюленева

А вы бы стали общаться со своим двойником?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я со всеми общаюсь...я классный, мне тоже нечего боятся?

Наталья Тюленева

☺ это хорошо))))

Светлана Виноградова

есть примета,что встреча с ним-это не очень хорошо.если не так-тогда хочу.может быть тогда я найду близкого по интересу.по духу.по мировоззрению человека,возможно.станем друзьями.

Наталья Попова

По моему этого двойника называют новым словом -Допельгангер. Говорят, есть поверье, если встретишь своего двойника -это плохо. Кто-то из двух должен исчезнуть.

Г*
Галина *

Меня часто сравнивали с кем-то. Говорили, что очень похожа. Но мне казалось, что я красивей. ))) Дружить не хочу. Просто потому, что женской дружбы не бывает.

Г*
Галина *

По другому. Кстати, с мужчиной дружить легче. Женщина заведомо немножечко "на пьедестале".

Фердинанд Франц Иосифовович

Таки да, а самое главное у нормального мужика нет ревности по поводу, что она красивее меня?

Г*
Галина *

У настоящего мужика. А не у особи типа Зверева.

Фердинанд Франц Иосифовович

Что на них внимание обращать, их жалеть надо, нещастные создания, полные комплексов... а если то что говорят о их пути к успеху, так ваще Бухенвальд

Г*
Галина *

Как тут не вспомнить песенку Шапокляк. 🙂

Нина Савина

Мой двойник- польская актриса. Причем я была на неё похожа когда мне было 18 лет, а ей было под 40. Пообщалась бы с удовольствием. Если бы она этого захотела.

Лариса Вараксина

У себя незнаю а вот подругиных двойников я знаю Одна живёт в Тарту а другая в Таллине а сама Подруга в Кохтла-Ярве я ей сказала а она весело смеялась

Рауан Бердиев

Дружбы не будет,а скорее вражда скрытая,т.к.друг у друга будут искать самые худшие недостатки и пороки.Натура человека хочет быть неповторимой.

Соколова🇷🇺

Я слыхала,что есть.Но и другое есть.Когда встречаются двойники -один обязательно погибает.Я не хотела бы с ним встретить .Думаю,и он со мной..

Соколова🇷🇺

Тогда будьте спокойны.Будете жить долго.И он тоже.😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не моя история, я в это не верю

Соколова🇷🇺

Тогда желаю встретиться. Потом расскажете мне.😊

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо, сделаю фото отчет

Та
Татьяна

Мне было бы интересно встретиться со своим двойником.Насчет дружить,затрудняюсь ответить.Смотря,насколько мы понравились бы друг другу))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот встретились, и вы увидели что она супер-пупер...и вы бледненько выглядите, как тогда?

Та
Татьяна

Если мы двойники,то мы либо обе супер-пупер,либо бледненькие обе!!!! А с остальным разберёмся по ходу пьесы) 😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы заблуждаетесь, двойник это как отражение в зеркале, а не клон, он может быть умнее вас

Та
Татьяна

Да,ну ,его ,двойника этого!!))) 😆 Буду индивидуальной,такой,какая есть))) 😊

Viktor!Просто Viktor..

прочитал статью с перечислением случаев встреч двойников,ничем хорошим эти встречи не заканчивались...о дружбе там и речи не было

О(
Оля (Горшкова) Бондаренко

Мне часто в жизни встречаются люди, сильно похожие на меня ( окружающие называют нас двойниками). А мне это нравится и я общаюсь

Валентина Шубина

Да, двойники есть. Стала бы дружить, интересно же смотреть на себя со стороны. У меня двойник Кадышева, многие замечают.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы тоже поёте?

Валентина Шубина

В кругу друзей пою и танцую

Валентина Шубина

Почему бы нет? Я бывший работник культуры

Фердинанд Франц Иосифовович

Культурных, бывших не бывает

Валентина Шубина

Вот и несу культуру друзьям, в семью

Mika Bs

Уверена у каждого он есть, например у Гогена на Доме два Анастасия, ток в женском виде, но вылитая А-а-а-дво-о-окат!

Фердинанд Франц Иосифовович

Дом 2, это промо-ролик Ада... они все демоны

Mika Bs

Согласна, но вы гляньте на Анастасию, вылитая Гоген. Меня рвет от нее

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я не смотрю его, мне незнакомы эти демоны

T-
Tamilla- -Shafag

interesno,xotela bi uvidet svoyego dvoynika --ya toje slishala ob etom========Ocen davno,ya rabotala uje glavvracyem,mne sotrudniki moi prinesli jurnal,gde na oblojke bila YA v xalate,no ona bila ximikom

Анна

А двойник по внешности или по характеру? По внешности- надо смотреть по общению. А по характеру конечно дружить

Татьяна Жегулович

Действительно есть похожие люди внешне. Это как получится. Смысл дружбы не в том похож на тебя человек или нет

Серёга Шишкин

Это было бы забавно, взглянуть на себя со стороны! ))) Шварценеггер, например, со своим дублёром очень дружит!

Наталья Малышева

меня два раза называли чужим именем и потом очень извинялись.. дескать просто одно лицо ( в разных городах)

Наталья Малышева

думаете? чем же?

Фердинанд Франц Иосифовович

в любом городе у вас уже есть знакомые