Сибирячка Zv

Вы что то знаете об участии инопланетян в битве на Курской дуге?

–12
Ответы
Пётр Ермаков

Ну, как же, как же! Знаем, конечно! Танковые армии генералов Катукова и Ротмистрова на 82% управлялись инопланетянами - они вышвырнули из танков наши экипажи, заняли их места и побили все немецкие танки... Об этом писали и Твардовский и Симонов в своих трудах...

А5
Алексей 54

Слышал только, что немецкие некоторые танки были ровно разрезаны. Так разрезать тогда не было подобных технологий.

А5
Алексей 54

Верно. После неё уже не было у них больших побед.

Сибирячка Zv

Ну инопланетные тоже это поняли.И решили помочь,т.к они посмотрели в будущее и увидели что эти горе-победители сильно будут двигать ядерную тематику.А им не нужен и они боятся загрязнение космоса. 4 раза они спасали землю от ядерного взрыва.Последний раз в Карибский кризис.

А5
Алексей 54

Наша ядерная технология не страшна космосу. Скорее более важен сам человек как единица интеллекта и разума.

Сибирячка Zv

что у ядерного взрыва есть градация ?на нашу и ихнюю.

А5
Алексей 54

Есть свои масштабы. В них дело. А радиации во вселенной предостаточно.

Александр Гусев

Да-да. Из Персея прилетели. Некоторые на танках, некоторые на самолётах. И ещё артиллерию с собой прихватили. 😄

Сибирячка Zv

есть рассказ о инопланетном корабле Черный принц возле Романовки на Курской дуге. От гипнолога.

Валерий Гассий

Если честно их было трое, пока один бегал в магазин, битва и закончилась...Подробности засекречены ещё на 50лет.

Николай Серегин

Было несколько добровольцев, но непосредственного участия не принимали. Выводили из окружения в основном...

Николай Серегин

Ну да, методики))) Мир устроен совсем не так....Мы в этом мире ничего сами изменить или получить чего то сами не в состоянии. И, кстати, инопланетяне у нас-всего лишь наблюдатели. Тут они никаких прав не имеют, не их эксперимент.

Сибирячка Zv

Хорошо хоть не отрицаешь Их присутствие в нашем мире.Да,они занимаются своими делами на своем уровне.Орионцы например те же мы развившиеся на 200лет вперед. Они смотрят за инопланетным вторжением именно на территорию России.Челябинский метеорит или Фукусима-изменить траекторию подлета метеорита для них это запросто.И везде,где бы они не появлялись ситуация хуже не становилась.

Николай Серегин

Вы рассуждаете, как обычный землянин. с точки зрения простого человека. Как бы мы поступали, если бы могли. Здесь на Земле нет никаких техногенных цивилизаций. И не воюет во вселенной никто, это просто смешно. Сразу чувствуется голливуд со своими сценариями мирового апокалипсиса. Да, живут люди и родившиеся здесь и рожденные на других планетах. Но вы даже не представляете, насколько духовно эти люди отличаются от нас. Мы, по сравнению с ними сломанные куклы, которые шагу сделать не могут, чтоб не навредить себе. Именно поэтому мы постоянно под наблюдением и отвечают за нас совсем не инопланетяне! И мы не являемся никакими их потомками или клонами.

Сибирячка Zv

Мои познания не надо обсуждать.

Николай Серегин

Дело не в ваших познаниях как таковых, а это все известная в интернете "информация" от контактеров и всяких разных многовидящих, которые прямо непосредственно все и считывают с информационного поля Земли, а то и общаются с представителями иных миров напрямую! Называется это поговоркой- слышали звон, да не знают где он. А по сути этой информации видно, что это просто домыслы и фантазии этих самых контактеров. У меня есть свои источники, которые, как минимум, логичные и вполне себе объясняющие все, что происходит в окружающем мире. Так вот все эти цивилизации орионцев, плеядцев и альфа центаврцев- это выдумки янки с их звездными войнами и "покорением" космоса. Хотя на Бетельгейзе(конечно не на самой звезде) и живут люди, кстати их здесь на Земле большинство. Не, так конечно интереснее и привлекает интересующихся, (войны между серыми и белыми, война за ресурсы или за биологическими организмами, питание человеческой энергией, что там еще?))) собственно, на это подобная информация и рассчитана, но не имеет с действительностью ничего общего. Вселенная устроена совсем не так и наш мир в своей беспомощности уникален, поэтому и нет подобных.

Serg

Неее только на Куликовом поле. Есть еще пара живых ветеранов Куликовской битвы. Кочубея хорошо помнят

Эл
Элексей

нет . я их видел тех кто в подземном мире . они тунели под землей наделали и пещеры залы

Сибирячка Zv

там много кто строил.Смотри наверх.

Эл
Элексей

верх ли . и оттуда прилетают только не к нам а в другие параллельные миры

Сибирячка Zv

так что с Курской дугой?

Эл
Элексей

не слышал что могу сказать

Сибирячка Zv

ну я написала в комментах...

Эл
Элексей

проскочил наверное голопом

Леонид Рюмшин

на северном фасе точно они не засветились. я оттуда родом, кто-нибудь бы сказал.

Сибирячка Zv

Численный перевес был у немцев.Им не понравилось,что это сражение будет выиграно и развитие атомное будет продолжено.Им загрязнение космоса не нужно.Приняли решение помочь.Лучом подняли температуру в топливных баках и вся колонна немцев стала взрываться.

Леонид Рюмшин

видимо сейчас их луч сломался. самое время его бы применить

Костя Кузнецов

наши звездюлей фашистам вставляли, инопланетяне глянули, очконули встрявать

Сибирячка Zv

Инопланетяне то нашими оказались,с дружественных нам планетСкорее орионцы.Численный перевес был у немцев.Им не понравилось,что это сражение будет выиграно и развитие атомное будет продолжено.Им загрязнение космоса не нужно.Приняли решение помочь.Лучом подняли температуру в топливных баках и вся колонна немцев стала взрываться.

Сибирячка Zv

на 8 мин.

Граф Пупыркин

Ну когда положат в палату №6 то узнаю подробно нам про это не сообщала Чаплан

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ну типо заглохли моторы у немецких танков... Но не уверенна. Думаю что это миф

Сибирячка Zv

не не миф.Численный перевес танков был не на нашей стороне.Им не понравилось,что это сражение будет выиграно и развитие атомное будет продолжено.Им загрязнение космоса не нужно.Приняли решение помочь.Лучом подняли температуру в топливных баках и вся колонна стала взрываться.

Ив
Иван

Какие инопланетяне,там люди русские бились с фашистской нечистью

Сибирячка Zv

с 8 мин.слушай.

Сибирячка Zv

Инопланетяне оказались,с дружественных нам планетСкорее орионцы.Численный перевес был у немцев.Им не понравилось,что это сражение будет выиграно и развитие атомное будет продолжено.Им загрязнение космоса не нужно.Приняли решение помочь.Лучом подняли температуру в топливных баках и вся колонна немцев стала взрываться.

Ив
Иван

не всё так просто мадам

Сибирячка Zv

тут вопрос не просто не просто, а развито ли ваше сознание,чтобы поверить в регрессивный гипноз.

Александр Соломатин

А об этом где-то что-то сказано??? И если - да, то можно ли ссылочку???

Сибирячка Zv

Итоги сражения учёные оценивают по-разному. Одни пишут, что советские танкисты смогли перехватить инициативу и оттеснить немцев, другие — что изначально бой для красноармейцев складывался неудачно и победить нацистов удалось преимущественно благодаря наступлению советских войск на других участках фронта. Но с тем, что Прохоровское сражение в конечном итоге стало моментом наивысшего напряжения сил обеих сторон, согласны практически все. Численный перевес был у немцев. Им не понравилось,что это сражение будет выиграно и развитие атомное будет продолжено.Им загрязнение космоса не нужно.Приняли решение помочь.Лучом подняли температуру в топливных баках и вся колонна немцев стала взрываться.

Сибирячка Zv

Вот в таком же материале я узнала про ту битву.
.. НА 18 МИН ПРО ПРИВИВКИ.

Сибирячка Zv

НЛО над Приморским краем ,общение с капитаном корабля через гипноз

Сибирячка Zv

на 8минуте именно про танковое сражение.

До Элвиса Не Было Ничего

намного круче про ВОВ--Павел Пепперштейн - Мифогенная любовь каст

Сибирячка Zv

на мой вопрос не готов отвечать.

До Элвиса Не Было Ничего

узок он...не интересен

Геннадий Зернов

Воевали на стороне немцев, после нашей победы слиняли на Венеру.

Сибирячка Zv

дядя,ты дурак?

Дэ
Дэн!!!

Ну да...победили инопланетяне .. а не СССР...и как...не стыдно вам?

Ivan Ivanovice

То были не инопланетянин а диски врил немецкие! Их и видили!

Сибирячка Zv

зачем они тогда немецкую колонну танковую угробили?

Ivan Ivanovice

Вот насчёт этого незнаю

Сибирячка Zv

Это же было решающее сражение?

Роман Смирнов

бог на стороне справедливости ! но потом опять засыпает ....

Сибирячка Zv

в ответах есть видео .

Гарри Трубников

Предлагали они нам тогда помощь, но Сталин отказался!

Сибирячка Zv

Инопланетяне оказались,с дружественных нам планетСкорее орионцы.Численный перевес был у немцев.Им не понравилось,что это сражение будет выиграно и развитие атомное будет продолжено.Им загрязнение космоса не нужно.Приняли решение помочь.Лучом подняли температуру в топливных баках и вся колонна немцев стала взрываться.

Гарри Трубников

Во имя куратора-отца,куратора-сына и куратора-духа святого, аминь!

Сергей А

конечно там мой товарищ с 3 созвездия 15 планеты был

Сибирячка Zv

Нам многие дружественные товарищи помогают -орионцы например.