В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ангел L-НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Ты скрылась спрятала себя
От тех людей,кого ты любишь
Решила так,ты всё сама
Не важно то,что с ними будет

Твоя душа болит за них
Своей ты жертвуешь любовью.
Ты думаешь,что ветер стих
Играющий твоей судьбою

Поступок сделанный тобой
Он стоит похвалы и веры
Не понимая,что останешься для них
Тем самым нужным человеком !

Ответы
**
***Натуля***

По - настоящему скучать - это когда душа требует человека. Не тело требует, а душа. Когда человека выворачивает наизнанку от недостатка родных рук и глаз. Вот тогда ты хочешь кричать на весь мир, как ты скучаешь

Та
Татьяна

Теперь живу по этому принципу: Кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, Кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!