Ел
Елена*!*

Господь создал всех людей добрыми и счастливыми по умолчанию. И все было бы хорошо, если бы они не начали ковыряться в настройках. Свои настройки перенастроили?

Ответы
Семен Отмахов

То шепчет парк
О каждом новом свежем пне,
О ветви, сломанной бесцельно,
Тоскую я душой смертельно,
И так трагично-больно мне.
Редеет парк, редеет глушь.
Редеют еловые кущи…
Он был когда-то леса гуще,
И в зеркалах осенних луж
Он отражался исполином…
Но вот пришли на двух ногах
Животные — и по долинам
Топор разнес свой гулкий взмах.
Я слышу, как внимая гуду
Убийственного топора,
Парк шепчет: «Вскоре я не буду…
Но я ведь жил — была пора…»

Ел
Елена*!*

Грустно. Но не правильно. Парки - обычно созданы искусственно. А вот естественные леса....

Семен Отмахов

неправильно писать не правильно...понимаете?

Ел
Елена*!*

Не уверена. Понимание не правильного, не всегда правильно.

Семен Отмахов

неправильное-прилагательное...сходите в школу,подучитесь заново

Ел
Елена*!*

Вы уверены? Именно прилагательное я имела ввиду?

Veleslav Yarumar Vran

Нет, только счастье это не объективное состояние, а реакция на реальную ситуацию вокруг. И, разумеется, никакой "Г-дь" нас не создавал, лишь предки и матушка Лада породили 😉 в общем, я-то конечно варю бобров и раздаю всем окружающим, но вот обратная реацкия не такая позитивная 😉

Герман Ларин

Творец дал возможность изменить решение. Но только потом включается новая программа. Нужно быть к этому готовым. И так каждый раз. Это круг САНСАРЫ, страданий и несовершенства. Чем точнее расчет, тем ближе к замыслу Творца.

Ел
Елена*!*

Чье решение?

Герман Ларин

Ваше решение.

Ел
Елена*!*

Так это мое решение было? Я решала быть доброй и счастливой?

Герман Ларин

От рождения каждый обречен на ПРОГРАММУ. Это своего рода матрица. Решение - частный случай. Генетика, воспитание в детстве, образование и среда. В которой вы сейчас функционируете. Это стадии формирования личности.

Ел
Елена*!*

Почему программы разные?

Герман Ларин

Ейдем дас зайн, как говорят китайцы. Наши предки накопили КАРМУ. И это передается по наследству. Любой нувориш в конце жизни сорвется в крутой вираж. Есть суд, который ни обмануть,ни подкупить невозможно.

Ва
Валерий

Господь сына своего Старшего УРОДОМ родил-САТАНОЙ называется-от ПАПЫ наверно многое взял-если такую Власть имеет

Ел
Елена*!*

Ух ты.

Ва
Валерий

ну да-ведь Архангел-Падший Ангел-САТАНА самый любимый СЫН ВСЕВЫШНЕГО--а дети как говорят в родителей идут

Ел
Елена*!*

В маму или папу?

Ва
Валерий

про МАМУ не известно--видимо без Материнской опеки-такой Бардак у ГОСПОДА в РАЮ-если не пойми КТО и от кого родится и занимаются чёрт знает чем

Андрей Григорьев

Если прога работает - не лезь в настройки, пусть работает! Программер с 30-летним стажем)

Ел
Елена*!*

Так как же не лезть то? Там же само выскакивает. Так хоцца чёнить отметить. А потом и не помнишь, что отмечено было.

Андрей Григорьев

Ну так у Вас нет 30 лет за компом) Я даже выключить станцию лишний раз опасаюсь) Пусть лучше кулер полетит, чем софт...

Ел
Елена*!*

Уверены?

Андрей Григорьев

Уверен. Опыт великая вещь. Или у Вас такой же стаж компьютерщика? Я в восьмидесятые прошлого века с программируемых калькуляторов начинал и БК-001

Ел
Елена*!*

Смотря что считать опытом. В 1980 получен диплом по специальности "техник математик программист".

Андрей Григорьев

Ну тогда я пас...

Геннадий Зернов

Плохой он создатель если не предусмотрел защиту от дураков которых сам и создал.

Ел
Елена*!*

Может он специально? Что б жизнь веселее была.

Геннадий Зернов

Тогда он циничный провокатор.

Ел
Елена*!*

Это похоже на правду.

Евгений Шевченко

Всевышний.. да.. создавая программу не ограничил в правах доступа юзеров))) косяк

Раиса Андреева

Просто они отвернулись от самого Создателя и перестали жить по Его заповедям

Виталий

а сам алгоритм пытаться менять так настройки человеку сатана разработал)))

Ел
Елена*!*

Не-а. Сатана - сын Создателя, от которого папа отвернулся. Но в сына то он сам все вложил.

Виталий

То то и оно, что смотрим на Первоначало) и все что далее происходит, соотносим именно с ним)))

Ел
Елена*!*

Вот уж нет. Только с собой.

Виталий

да ладно))) вы сами себя разработали)))

Ел
Елена*!*

Не совсем. На 80% родители.

Виталий

а они сами себя разработали)

Ma
Mass.terr

Да. Мне можно - меня родители на свет произвели, а не какой-то господь.

Ел
Елена*!*

Здорово.

Андрей Борисович

и тут пришли злые которые от обезьян произошли!)))))))))))))))))

Ел
Елена*!*

Не хорошие какие.

Андрей Борисович

ага))))))))))))

С Э М

Крутили бы люди свои, а то норовят чужие подправить))

Ел
Елена*!*

Это у кого как получается.

С Э М

Ага.. что сами на себя не похожи)

Ел
Елена*!*

Им так больше нравится.

Чернобривый Виталий

Хорошие слова и их придумала умная голова.

Ел
Елена*!*

Может быть.

Чернобривый Виталий

Не стоит себя никогда винить.

Григорий

откуа вы это знаете? лично присутствовали?

Ел
Елена*!*

Аха.

Александр Первый!

Господь нас создал, и он нас настраивает!

Ел
Елена*!*

Но не о таком.

Александр Первый!

Ну да бытовуха много времени занимает.

Ел
Елена*!*

В ней и живем.

Александр Первый!

Посмотри фильм время, и все поймешь.

Ел
Елена*!*

Все понять по фильму?

Владимир Забродин

Беда с этими людьми! Вечно им неймётся!😅

Ви
Виталий

Тогда сбросить обратно до заводских))

Ел
Елена*!*

Не надо.

Роман Смирнов

да поспешил ! или женщина отвлекала ?

Роман Смирнов

продал

Роман Смирнов

поменял на опыт

Ел
Елена*!*

Ух ты ж. Хоть за дорого?

Роман Смирнов

пол жизни

Ел
Елена*!*

Это кто ж готов жизнью торговать то?

Геннадий Ш.

Господь создал только двух людей,

Ел
Елена*!*

Аха. И толкнул их к размножению. Что бы самому больше не трудиться.

Геннадий Ш.

Не он толкнул..

Ел
Елена*!*

Хи. Блажен кто верит.

Ал
Александр

так не перенастраиваются они

Ел
Елена*!*

Еще как.

Ал
Александр

странно

Ел
Елена*!*

Сначала Вы родились и счастливы. Потом пробуете распознавать других. Потом ползать и ходить. Потом говорить. Потом вливаться в сообщество. Потом подстроиться под понравившегося человека.... И так до бесконечности.

Ал
Александр

это всего лишь подстройки под внешнюю реальность