Анадельф

как вы считаете, что лучше для ребенка - заканчивать 11 классов или идти в колледж после 9?

Ответы · страница 37
Татьяна Ушакова

У РАЗНЫХ ДЕТЕЙ СВОЁ ЛУЧШЕЕ.......КАК МОЖНО ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ ВСЕХ?

Bota

Смотря как учится Ваш ребенок. Думаю лучше закончить 11 классов!

Sith Sith

большой разницы не вижу, если только колледж очень продвинутый

Алексей Аникин

Я думаю, это не важно, главное, чтобы в итоге было закончено ВУЗ.

Julius Caesar

вообще-то, в таком возрасте он уже сам должен решение принять...

Жа
Жакуй

Не знаю, по моему сразу в универ надо, что в пустую время терять

Любовь Тюрина

лучше сидеть дома и считать сколько принесут баксов рождители

Павел Григорьевич

Это смотря какой ребенок. А то может и вообще учиться не стоит..

Марина Белова

Если ребенок будет работать по профессии, разницы нет никакой.

Ланочка ***

Я считаю, что школу надо закончить в полной мере, т.е. 11 классов.

Олег Маханёк

Мои сыновья окончили 11классов, а затем университет и институт.

Вячеслав Топольницкий

Думаю что ребенок...в этом случае может высказать свое мнение...

Евгения_

ребенку решать.любой вариант может быть и удачным и неудачным

Алексей Ак

Думаю что смотря кем хочет быть ребенок. ..И что для этого надо.

Надежда

Лучше в колледж. Раз такой вопрос возник, значит есть причины..

Шум Дождя

Если в институт, то после 11, а если техникум, то лучше после 9-го

Маргарита ****

самое лучшее это решение родителей ,здесь советчики не нужны .

Yo

ну это зависит от место обучения и статуса учебного заведения

Артём

Если колледж при институте или закреплён за ним, то лучше туда

Владимир Ракивненко

Меня с 6 лет учили английскому и значит я умел читать. Школа - 10.