Дэ
Дэн!!!

ПАСЕ приняла резолюцию с требованием отпустить Навального до 7 июня. Жалко навальна...думаю 5-6 умрет☹️...а вы как думаете?

Ответы
Наталья Малышева

Они могут принимать все ,что угодно. Западу Навальный нужен именно в тюрьме. У него своя роль. И в другой ипостаси он им не интересен. Лично мне его не жаль. Прекрасно отдает себе отчёт этот товарищ,что делает.

Дэ
Дэн!!!

..он не ожидал ..что его посадят...был условный срок...ему ещё один дали....так не бывает...потом ток посадили...когда вапче оборзел в корень...

Наталья Малышева

Он вернулся,чтоб его посадили... Просто думал,что отделается полегче. И надеялся на майдан и на митинги. Теперь только и осталось,что слать бюллетени ,чтоб помнили

Юл
Юлия

Вот носятся с этим Навальным, интриги слежка, попытка отравления. и.т.д. так все сложно, Посадили бы за руль пьяного детеныша депутата и все шито крыто,,,😁

Дэ
Дэн!!!

🤣

Алекс

блогеров в стране много.за всех не впишешься.а жизнь человека важна любого=-хоть и такого........оппозиционного.

Дэ
Дэн!!!

Все умрем когда-нить...

Валентина Пакшина

По мне, отпускать не стОит: и так за купюpы дяди СЭМА столько наколбасил...долго ещё будем pазгpебать.

Анна Варутина

Достали уже этим дебилом !!! Может хоть здесь без него обойдёмся?

Вера Сергеевна

По хорошему-то отпаковать бы его обратно ,где он долечивался!

Дэ
Дэн!!!

😁

Вера Сергеевна

🤷‍♀️Так ведь и убрать его там могут А Вина на кого падёт ?!

Дэ
Дэн!!!

..уже нечему объявлять санкции...кончились...ждём высылку всех послов и детей чинуш...закрывает границы и строим коммунизм...

Вера Сергеевна

А ведь вынудят !

Надежда Тихонова

Прочла,что он прекратил голодовку.Так что будет жить.

Дэ
Дэн!!!

...испугался...

Михаил Гехт

7 июня - День кувыркальщиков. Странный выбор даты🤭

Дэ
Дэн!!!

😂

Ка
Катя

Сходите в обычные народные больницы в стационары

Дэ
Дэн!!!

..да просто прикалываюсь...раз просят 7 го отпустить...значит уже 6 го его не будет...думал понятно написал...

Ка
Катя

И я утрирую... нашли героя

Дэ
Дэн!!!

..ясно...

Вера Ерошенко

Место гибели Навальны у нас целовать не пойдут

Дэ
Дэн!!!

🤣

Даль Светлая

да, и фиг с ним.... вообще его судьба не волнует...

Света Инзамова

А чтоб врасплох застала в каком её возрасте?

Эл
Эльвира

Не знаю умрёт или нет, но организм подорвёт.

Ир
Ирина

Пущай из своих тюрем повыпускают сначала.

Забава

Умрёт, если выпустят, точнее грохнут его

Нурия Шагабиева

Кто его знает. Убьют и свалят на Путина.

Ботzман Барисыч

думаешь..будут бомбить его колонию?

Андрей Мацнев

Так пусть себе и забирают.

Fr
Franck

2 Туристов не водили там?

Неля Былим

А что ему нужно от нас?

Дэ
Дэн!!!

...денег...

Неля Былим

Так это всем нужно.