Валентина Рязанова

Вместо грабежа и воровства придумали слово коррупция , чтобы многие не поняли, что наглое преступное попустительство , безнаказанное преступление. Я так думаю ? 🤦‍♀️👵🌷

Ответы · страница 2
Рамиль Каскинов

Коррупция это совсем другое

Валентина Рязанова

Так грабёж и воровство стали именовать коррупцией,хотя это разные понятия . Взятки были взятками . Сам чёрт их не поймёт, а народ понимает.

Рамиль Каскинов

Коррупция это злоупотребления служебным положением

Валентина Рязанова

И огромные суммы взяток в миллиардах руб

Виктор Оборин

ВЫ ПРАВЫ..............