Muza

Вчера мы ещё ни сном ни духом, а сегодня бац, и свадьба у Ксюши Собчак, и поехала она на неё лёжа в катафалке... Такое и во сне навряд ли присниться...А они наяву... Что это, граждане? Изыск, или крыша поехала у этой "элиты"? Типа, Содом и Гоморра?

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

Если у неё только один пододеяльник стоит 650 тысяч, что тут можно сказать.

Muza

Так сказали в репортаже, может, тоже пиар! Проверять-то никто не будет. Но у них уровень жизни другой и цена счастью другая.

Александр Тарабаев

Да просто уже не знают каким местом пропиариться...чтоб заявить о себе.

Кошанский Олег

У богатых Свои Причуды Вчера об это Говорил Михалков ( о этой свадьбе)

Кошанский Олег

Ну или Если в голове Мухи Трахаются

Muza

Ну, если в голове зоопарк, ...

Валерий Киселев

У Собчак мания на известность. Вот она и придумывает разные способы.

Valeriy Sonin

ДУРДОМ ИМЫ ВСЕ ЖИВЁМ В ЭТОМ ДУРДОМЕ ТОЛЬКО ПО РАЗНОМУ И ПО КОШЕЛЬКУ

Valerij Besstrunnov

Все там будем,но Собчак намного быстрее,она уже путь проложила.

Александр Карпов

Зато на кладбище повезут в белом лимузине под песни киркорова

Muza

Вы второй такуое предположение выдвинули. Не точно таое, но примерно в этом ключе.

Владимир Белокобыльский

Всё примерно так, как Вы говорите, не прибавить, не убавить.

Он

С головой беда,но мне они пох..Все для пиара,-пиар удался...

Muza

Честно говоря, не впечатлило. Может, удивило слегка... Но, уж если человек пошёл по этой дорожке, дальше будет ещё хуже. И если Ксюша после развода уйдёт в монастырь, то точно, в мужской.

Он

Повторюсь ,сделано для пиара.Меня не удивило,и не так муйней страдают...Пох..

Виталий Гончар

На халявные гроши и не такое придумают, мать их так.....

Андрон Шрайбикус

Калаш что ли купить и реально их всех перестрелять...

Muza

Ой, тут вооружаться надо каждому мужчине, и отстреливать эту мразоту по мере высовывания, но, увы, хотя, "мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути. " 🙂

Не
Несмеяна

Мало внимания им. Вот и не знают, чем можно привлечь.

Muza

А им вот не стыдно так выпячиваться? Ладно бы больницу для детей построили, острова пластикового мусора разгребли, за экологию боролись, людям пример добра показывали... Или в российское производство чего-нибудь запустили хорошее... ведь и связи и средства есть. Нет, комедианничают, будто бродячие актёришки, на публику работают. Те хоть копейки зарабатывали на жизнь, а эти миллионами на ветер бросают.

Не
Несмеяна

Да, так и есть, комедианты.

Светлана

Наше дело- сторона. Пусть хоть вперёд спинами ходят.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Типа сильно с дуба рухнули. Экскременты поперли...

Лева Правая

А прикинь это " корыто" стало
бы президентшей???

Лева Правая

И слава Богу!

Пётр Ермаков

Это - эпатаж и самолюбование зажравшейся дуры...

Бо
Борис

Собиратели лайков и просмотров на все готовы...

Muza

Другой радости и цели в жизни нет. Вот мой прадет лопеатой вырыл пруд, его до сих пор называют Ванькин пруд...Вот, человек память о себе оставил.. А эти-имея столько денег, ничего после себя хорошего не оставят,наверное...

Muza

Плохо, когда нет идеологии. Нет пути, куда идёт страна, народ.Моджет, это намёк, что вот туда он и идёт?

Бо
Борис

Надо верить в лучшее... Ксюша не есть наше ВСЕ...

Muza

она вообше не моё, точно...

Сергей Янков

Рейтинг. Странно что поощрители его находятся.

Юрий Барденков

это самовыражение, больше показать то нечего

Muza

Да... Вот взяла бы эта Ксюша и своим ДурДомом-2" построила мусоро перерабатывающий завод, чтобы природа была чище, или спонсировала бы одарённых детей из детских приютов... Ну, хоть что-нибудь полезного, или пожилым людям чем-то помогла из домов престарелых, даже хотя бы из одного дома.... А цирк на всю страну устраивать, дурное дело - не хитрое.

Юрий Барденков

в данном случае "в гробу ее видели" это не метафора

Muza

Точно... Это символфинала её возможностей.

Юрий Барденков

глупости нет предела ище посмотрим

Юрий Барденков

на любую глупость есть финансы, почему бы и не оторваться так чтобы вся страна хихикала

Muza

Нашей стране осталось только хихикать😳😉

Ольга Фатеева

говорят собчак-отец был приличным дядькой

Muza

да ну...Вы видели фото Ксюши в народном сарафане и надпись "За Русь ус...ь"

Ольга Фатеева

я её игнорирую. она мне не интересна

Ольга Фатеева

грустно .что на них равняются

Ольга Фатеева

такие же хамоватые грамотеи - и это удручает

Muza

ну да, законодатели всего...