Muza

Вчера мы ещё ни сном ни духом, а сегодня бац, и свадьба у Ксюши Собчак, и поехала она на неё лёжа в катафалке... Такое и во сне навряд ли присниться...А они наяву... Что это, граждане? Изыск, или крыша поехала у этой "элиты"? Типа, Содом и Гоморра?

Ответы · страница 4
Михаил Андриянов

Дуркуют !

Muza

ага, как у нас в селе говорили "выкабениваются" , а некоторые произносили по-другому: "ВыкаБеливаются"

Михаил Андриянов

А попробуй этим придуркам скажи!

Muza

да, они нам скажут :"Вы-никто, а мы-элита!"

Михаил Андриянов

Ну им бы туда, куда катафалк возит и живьём!

Татьяна

Мерзость