Умка

Как думаете, к лету эта вся паника с коронавирусом спадет?

Ответы
Valentin Beloverbenco

да уже через пару недель главный прохиндей - ВОЗ- радостно отрапортует о создании антидота и обяжет все страны-члены купить за хорошие копеечки, и будем ждать следующего нового вируса, какого-нибудь уже не корона, а ,к примеру, шапка-мономаха!

Умка

Как легко одурманить людей и создать панику, а тем временем осуществлять задуманное

Кс
Ксюша

спадет конечно..как карманы набьются..а потом.где-то.в какой-то глубинке Хуянь.на почве коровируса-19.начнется осложнение.и.он.перейдет в форму короновируса 20🤣

Умка

😅

Кс
Ксюша

😝🌹

Андрон Шрайбикус

Да она раньше спадет. Кто-то бабки отмоет, она и спадет. Да и паники-то нет, смеются уже все

Умка

Не скажите, мне здесь такое отвечают. Мозги кой кому запудрили

Андрон Шрайбикус

Ну пусть покупают костюмы ОЗК

Сергей Громов

....крым будет самой безвирусной территорией......все будет путем!

Умка

Да и цены будут заоблачные

Сергей Громов

....мы катаемся на машине и у нас большая палатка.....

Щелин Серёга

это надо спросить тех. кто её создал, вместе с коронавирусом.....

Умка

Они слишком высоко, не услышат нас, мы для них лишь средство осуществления их планов

Щелин Серёга

они даже ниже нас по уровню моря находятся..... сша называется......

Умка

Согласна!

Александр

👍 спадет, паниковать некому будет, все паникеры подохнут

Умка

А их инициаторы поедут сами отдыхать

Александр

от вируса оберегаться надо, рассудок терять не надо

Умка

Как и от любого другого

Скорпион Иванович

Да! Ультрафиолет солнечного излучения его прижмёт и ослабит!

Владимир Свердлик

Для этого и затеяли,что б нажиться на банкротствах.

Умка

Они наживаются, а мы страдаем...еще и отпуск летний накрывается медным унитазом

Владимир Свердлик

нафига нам ртпуск. пукино сказало работать,будем работать)))

Лара Ларина

хотя бы..а то грозятся до конца года...🤦‍♀️

Умка

Жадность их погубит!

Лара Ларина

жадность еще ладно,.а вот если по-серьезному косить начнет..это уже хуже...

Чернобривый Виталий

Не знаю откуда она появилась и когда окончится.

..

Да. Вакцину изобретут. Был же уже птичий грипп.

Умка

Говорят наш арбидол все лечит

Sekach Dev

Не... это надолго... люди деньги зарабатывают...

Умка

Жадность их загубит!

Sekach Dev

Нет... нас

Умка

И нас тоже, жадность или паника

Владимир

С теплом он должен погибнуть,зараза эта.

Умка

Вы про панику?

Владимир

Про вирус

Эп
Эпикуреец

Китай уже победил. Другие страны глупее?

Светлана Войцеховская

Конечно,все это фальсификация элит.....

Сергей Остёрский

Опасность есть, но не настолько фатальная, как по телевизору говорят.

Умка

Опасность такая же, что и при всех предыдущих вирусах ...птичтьего гриппа, эболы...

Сергей Остёрский

У нас даже в аптеках больше 2-х человек не пускают.

Умка

Дурдом!!!

Сергей Остёрский

И метро сегодня закрыли, это полный дурдом...

Талина Ганзина

Так вот, паника нам всю картину портит

Александр Борисов

Однозначно!Уже только чего не было...

Умка

Остается только в противогазах ходить

Олег

Все ,когда нибудь,заканчивается.

Умка

Лишь бы нам лето не испоганили этими паническими играми

Олег

Мне не испоганят.

Умка

Отлично!

Fr
Freedribak

Желательно чтобы чуть по раньше

Та
Таня

По прогнозам только к концу мая

Та
Таня

в мае Беларусь планировала но боюсь что отменю

Андрон Шрайбикус

Успокойтесь, деньги никто терять не будет. Спадет вся паника. А вируса как не было, так и не будет.

Та
Таня

границы позакрывают

Андрон Шрайбикус

Да и хер с ними

Та
Таня

точно))