Виталий Иванов

почему женщины бесятся когда мужики намекают на тарелку борща?

Ответы
Ол
Ольга

У меня есть друг, который просит его приглашать на борщ или гороховый суп с копчёностями. Приходит тоже не с пустыми руками. Обедаем или ужинаем очень душевно. Он умный порядочный человек и очень уважает мою стряпню. На что тут обижаться, тем более беситься?

Виталий Иванов

так готовить не умеют

Ол
Ольга

Может быть.

Ве
Вера

потому что напоминание о том что в тебе хотят видеть только обслугу и прислугу действительно бесит ... достали ВЫ все уже с этим борщом ... женщина тоже человек , а не как Вы говорите друг человека

Виталий Иванов

а борщ чем плох?

Мария Кыркалова

Вы сегодня такой голодный, то вам оладьев подавай, пельменей , а сейчас уже борща захотелось. Бедный , вы бедный приезжайте , накормлю до отвала.

Мария Кыркалова

Об одном прошу не обижайте женщин.

Виталий Иванов

для полноты жизни . женщин необходимо угнетать. иначе быть беде.

Мария Кыркалова

))) Юморист.

Виталий Иванов

не до смеха

Галина Рябоконь

Как это намекают? Хороший обед( и в том числе борщь) у тебя должен быть всегда. Сначала мужа накорми, а потом веди с ним разговоры.

Виталий Иванов

не умеют

Галина Рябоконь

Жизнь научит, когда полюбит

Виталий Иванов

поздно.

Галина Рябоконь

Ничего никогда не бывает поздно тем более учёба. Всё в жизни пока жив можно исправить.

Виталий Иванов

горбатого...

Светлана Строганова

Да ради Бога, вот уж чего никогда не боялась. Всегда обожаю смотреть как мужчина ест, поэтому насыпаю побольше😉

Светлана Строганова

Та на здоровье. Приходите еще.Хоть сто порций и причем вне очереди☺️ ☺️ ☺️ 😉

Виталий Иванов

я не хожу по гостям. к себе вожу.

Светлана Строганова

Ну тогда приглашай, я с ,борщем приду. У меня, по признанию моей семьи, он очень вкусный😆 😉

Виталий Иванов

обязательно

Татьяна

Не все.Мне например, нравится кормить мужчину.И если он с аппетитои ест-это наивысшая оценка моей кулинарии

Виталий Иванов

дай тебе бог здоровья. за ясные мысли.

Юрий Ерилов

Если из-за тарелки борща женщина устраивает скандал, такая женщина должна жить без настоящего мужика...

Елена Куприянова

не борщом единым... Как известно! Мужчины бесятся, когда женщина намекает на ювелирный магазин...

Виталий Иванов

а вы этого заслужили?

Елена Куприянова

Так же, как Вы-борща...

Виталий Иванов

но я его ем когда хочу. а вы?

Елена Куприянова

А я покупаю то, что хочу!

Виталий Иванов

ну да конечно

Елена Куприянова

А хочу то, на что зарабатываю! И живу в гармонии с собой!😘

Полувековая Дама

Наверное потому же, почему мужчины бесятся когда женщины намекают на 1,5 каратный брюлик

Ольга Залознова

Потому, что хотят бутерброд с красной икрой и бокал шампанского в ресторане!🙂

Виталий Иванов

мне приходилось видеть как в ресторанах ассорти собирали из обьедков. как технарем бодяжили напитки. как выставляли бокалы не мытые с остатками помады.

Ольга Залознова

А у меня другие воспоминания...я этого не замечала, танцевать любила!

Виталий Иванов

а я брегливый

Ольга Залознова

Так не везде так.....хорошего Вам настроения, Виталий!

Korobova Vera

Первый раз слышу: женщине в удовольствие вкусно накормить мужчину, хоть и борщем...

Виталий Иванов

только тем кто готовить умеет

Korobova Vera

Так благодаря мужчине и учишься

Виталий Иванов

то есть по вашему. кто чаще ходит и знает .самый востребованный? учту.

Korobova Vera

Кто желанный

Вячеслав Захаров

Прекрасный украинский борщ не каждому дано приготовить, если гутарить серьезно..

Виталий Иванов

это точно.за это надо ебать долго и качественно

Вячеслав Захаров

Грубо но верно, от этого иногда настроение у Самой становится гениальное...

Юж
Южанка

А зачем намекать? Просто по-человечески попросите. С поцелуем. И все вам будет...)))

О*
Ольга ***

Не знаю) Меня не бесит) Я люблю борщ.. И готовлю с удовольствием... и ем)🙂

Людмила Лисовалова

Лично я с удовольствием его сварю и это отменное блюдо в моем исполнении😁

Виталий Иванов

не всем дано

Ирина Кондрашова

Накормить слабо, что ли? Не понимаю- тарелку супа жалко???.....а может его нет?

Виталий Иванов

неумеха

Ирина Кондрашова

Возможно или жадина

Виталий Иванов

и то и другое.

Нина Блинова

Я люблю угощать и не только борщом. А уж беситься тут совсем не о чем.

Виталий Иванов

спасибо

Константин Кривцов

Лень готовить..борщ на раз два не вариться..надо приложить старания

Виталий Иванов

без труда не выманишь мужика

Константин Кривцов

А борщ показательно

Виталий Иванов

жрать и срать не обходимость

Alexey Evsyunin

Что ж к этому борщу все прицепились? Я его вообще не люблю например.

Виталий Иванов

не ешь. ешь мацу

Alexey Evsyunin

Не пробовал

Виталий Иванов

опять не так

Левин Василий

Бесится наверное потому что дамой не чего непринес а жрать требует