Екатерина

🖼
Не критикуйте жену, может, именно эти недостатки не дали ей возможность выбрать лучшего мужа.
/Академик А. C. Валявский / 🖼 Эта тема без комментариев, она для глубоких размышлений.

Ответы
Виктор Журавлев

Но если тебя выбрала умная, без недостатков женщина, то лучшего мужа она искать не будет. /Профессор В.К.Журавлёв/

Екатерина

Вам повезло?

Виктор Журавлев

Невероятно! Этой женщиной восхищались лучшие поэты нашей страны, но любила она только меня. Потому что свой выбор она сделала разумно! И удивительно, что выбрали мы друг друга в 15 лет. Она любила повторять строгим учительницам: "А ты спроси у педсовета Во сколько лет свела с ума Ромео Юная Джульетта".

Екатерина

заинтриговали...так кто эта прекрасная фея?)))

Виктор Журавлев

О-о-о, это была действительно фея! Но её уже нет, увы. На профессорских вечеринках, где мне иногда приходится бывать, о ней рассказывают до сих пор красивые легенды, не зная, что за столом сидит её муж. А мне приятно это слышать, потому что она действительно заслуживает самых лучших слов. Давид Самойлов, например, был в неё влюблён смертельно, а она ему просто рассказывала какой у неё замечательный муж. И смеялась, когда он грустил.

Екатерина

сказка...)))

Виктор Журавлев

Современным проституткам трудно поверить в целомудренность!

Екатерина

надеюсь дочь Вы такой же достойной воспитаете...а что с женой случилось?

Норвежский Кот

Если жена выбрала меня, значит я и был для нее самым лучшим. Что за бред несет этот вяленый академик

Екатерина

😃не, Вы просто железобетонный)))

Норвежский Кот

Так ведь у него получается что девушки замуж выходят не по любви а потому что никого лучше не попалось. Может и вы так выходили абы за кого если целый академик это утверждает

Екатерина

чего? Вы уже обвинили академика в том, что он не делал)))

Норвежский Кот

Так из его слов именно и следует то, что я написал, да и какой он академик, фрик очередной

Екатерина

спасибо

Al
Ali

тогда впадаю в глубокое размышление, если буду тонуть в нем, тогда, Екатерина, протяните руку …

Екатерина

я знаю Вы сильный))

Офицер Флота Российского

Я свою жену не сменяю и никогда не брошу И Это сейчас она у меня плохая Но брал то я ее хорошей

Екатерина

больная?

Офицер Флота Российского

К счастью нетТараканы расплодлись

Екатерина

а у Вас?)))

Офицер Флота Российского

А у меня появмлась мудрость))))))))))

Эва

Соответственно и мужа не стоит критиковать. Бачылы очи шо бралы - ЙИЖТЭ!!!

Екатерина

верно))

Эва

🤝🦉

Ли
Лида

Можно перефразировать! Не согласна с "вашей" трактовкой!

Екатерина

т.е.

Ли
Лида

Наоборот.

Екатерина

Не критикуйте жену, может, именно эти недостатки ДАЛИ ей возможность выбрать именно вас?)))).

Марат

Критиковать можно только себя, это твой выбор.

Екатерина

но мы любим это делать...я вот с трудом отучаю себя..

Марат

Очень много чего, к чему надо относиться критически, но не близкому человеку.

Андрей

радуйтесь что она выбрала именно вас!!!!!!

Екатерина

именно)))

Рамиль Шакиров

У меня одна мысыль. Где у них носы🙂

Екатерина

они скрылись за образами)))

Рамиль Шакиров

Не ужели на затылке🙂

Екатерина

нет...они на месте)))

Фирудин Пашаев

Лошадей на переправе не меняют

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и он сам такую присмотрел))

Ви
Виктор

Это святое. Я глаза выцарапаю

Z Сергей Балхошин V

всё зависит от отношений

Ко
Колючка

Лучше и не скажешь👍

Екатерина

))

Любовь Золотарева

Не зря академик.

Екатерина

Да это потрясающий вывод!

Ал
Александр

пойду поплачу

Екатерина

радуйтесь..

Ал
Александр

или так

Не
Нелли

Все верно.

Тася Гаврик

👍👍👍🤝

Vadim Denisevich

🤣🤣🤣

Игорь

👍