Вера Ямулина

в жизни все возвращается бумерангом ?

Ответы
Эдуард Щиголев

Австралийская народная сказка "Бумеранг"

Жили были дед с бабой в сельве. Выстругала баба бумеранг, а тот вылетел за порог хижины и полетел в сельву. А навстречу ему сумчатый волк. Бумеранг-бумеранг, я тебя съем! А бумеранг отвечает: я от бабушки ушел, я от дедушки ушел и от тебя уйду. Стукнул волка по лбу и полетел дальше. Настречу медведь коала. Бумеранг его стукнул по лбу и полетел дальше. А навстречу кенгуру. Бумеранг и его стукнул и прилетел обратно к бабке с дедом. Я, говорит, от бабушки ушел и от дедушки и от волка, коала и кенгуру, и от вас уйду! Так мы же и есть бабка с дедом! - закричали старики, но бумерант стукнул их по лбу и опять по кругу полетел. Так и летает, совсем нет мозгов у деревяшки

Ирина Литвинова

и не всегда от туда вернётся,откуда ожидаешь. Например сделал добро для кого то. А потом совсем с неожиданной стороны кто то поможет тебе. Или ты ненавидишь кого то,терпеть его не можешь. А скоро обязательно появится человек ,которому не захочется иметь с тобой отношений. он будет тебя не просто игнорировать,а показывать своё пренебрежение и нелюбовь. Поэтому, зная о законе бумеранга,нужно дарить добро. и оно обязательно вернётся.как в детской песенке. Поделись улыбкою своей. и она к тебе обязательно вернётся.

Любовь

...."Жизнь — бумеранг. К тому и ведётся:
Что отдаёте,то и вернётся.
То, что посеешь — то и пожнёшь,
Ложью пробьётся ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте — вам отдают,
Вы предаёте — вас предают,
Вы обижаете — вас обижают,
Вы уважаете — вас уважают...
Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам;
Чёрные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом.
Если не думал — подумай об этом".

Любовь

Великий Закон: " ты находишь в жизни только то, что вам вкладываешь...в неё."

Andy Zlodey

Нет , я с детсва на море людей спасал , в Бассейне спасал , делал искусственное дыхание , ни разу ни кто не сказал спасибо .. ну 16 человек вернул с того света . Не поверишь как мне стало везти в жизни . Думаю не надо благодарности просто помогай и все у тебя будет отлично !!

Ve
Vera

Делай добро.... и бросай его в воду....

Andy Zlodey

Укров ?? )) ..

Алексей Конищев

В народе говориться; Не зли людей и сам незлися, ведь мы не вечны под луной, и если ты кому то снишься, то скоро будет он с тобой. Но если всё же разозлился, и кинешь зло своей рукой, оно опять к тебе вернётся, оно излучено тобой!

Владимир Пролубников

Это точно.Ничто не проходит бесследно.Поэтому -лучше просто жить правильно и честно.Чтоб можно было сказать-с чистой совестью -честь имею.И чтоб твои наследники тобой гордились и твои предки не были б прокляты.

Вера Ямулина

так и стараюсь жить ,но не все окружающие меня люди так живут (

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. В буддизме это закон кармы. В Христианстве Иисус Христос обозначил порядок действий: "Во всём, КАК хотите, чтобы с вами поступали люди, ТАК поступайте и вы с ними".

Елена Чигир

видимо да.только если добро сделал,то бумеранг летит видимо по огромной орбите.а если гадость,то практически сразу и возвращается.у меня так и происходит

Иван Бондарь

И самое главное ,что улетало -То и прилетит ,а вот по чем ударит не известно.Вывод -отправлять нужно только то -что желаешь увидеть по прилету,добро,любовь,

Александр Елтышев

К сожалению, не всё. Довольно давно я лишился крупной денежной суммы - так и не вернулась. Наверняка, каждый может вспомнить подобные примеры.

Вячеслав Мазнёв

Поэтому так важно, иногда, успеть сделать шаг в сторону, что бы не получить по затылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁 😁 😁 😁

Сергей Окнещела

Если что-то сделал кому-то плохо ,то вернется тебе обязательно!! Чем раньше это человек понимает тем лучше для него....

Tu
Tutby

судя по пословицам "что посеешь, то и пожнёшь"( русская), "с чего посмеёшься - тому поклонишься" ( англ.) - так оно и есть.

Диляра Шамшиева

ПУСТЬ УЛЫБАЕТСЯ УДАЧА ,
МИР БУДЕТ ПОЛОН ТЕПЛОТЫ ,
СЕКРЕТОВ СЧАСТЬЯ ЖИЗНЬ НЕ ПРЯЧЕТ
И ВОПЛОЩАЕТ ВСЕ МЕЧТЫ !

Владимир Кравченко

Угол падения равен углу отражения)))) Можно увернутцца, но тогда бумеранг поразит того кто стоит у вас за спиной))))

Юрий Румянцев

Приветик! Люди порой не замечают, что мы делаем для них. Зато они прекрасно замечают, что мы для них не делаем.....

Вера Ямулина

привет! очень верно)

Юрий Рябенко

ничего не возвращается....все течет и меняется....бумеранг- это иллюзия. желание. выдаваемое за действительное....

Виталий Ребров

Нет, не всё. Может это и правильно, ведь иной раз это и не нужно, если человек осознал содеянное и изменилс.я..

Данил Ефимов

Возвращаются все, кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин... что-то уходит безвозвратно.

Андрей Никонов

Это мне на голову сырое яйцо шлепнется, которое я кинул с балкона в 10 лет, а не соседскому пацану (тогда) ? ))))

Вера Ямулина

возможно)

Андрей Никонов

Вот теперь живи и бойся....! Да загадали Вы мне загадку.... )))

Вера Ямулина

не бойтесь) это не самое плохое)

Андрей Никонов

успокоили....))))

Вера Ямулина

всех благ )):

Андрей Никонов

Ладно хоть на добром слове... Спасибо. отлегло...)))))