Миледи 777

США явный провокатор войны во всём мире?

Ответы
Михаил Цветаев

Янки хорошо устроились,они отделены от всего остального мира двумя океанами и наверное думают,что на их территории никогда не будет войны,а весь остальной мир они рассматривают либо как своих послушных исполнителей,либо как врагов,которых они предпочитают убирать при помощи своих прислужников,либо при помощи проамериканских сил в самой стране,которую считают врагом...Исключение-это КНДР,которая ведёт самостоятельную политику и плевать хотела на янок.))

Евгений Медем

Бряцающие оружием не понимают, какую силу они пробуждают. В России воюют не ракеты, не солдаты, не армия, не генералы и политики - в России воюет народ.
А когда народ вспрянет, то у него будет один лозунг "Убей" (вспомните Эренбурга). Пока этого не произошло, введем в практику призыв "Плюнь в американца".

Стас Васильев

Посрать на мир. США искривили дороги в россии, увеличили возраст пенсионный, расположили нищету и прямо пропорционально олегархов, пол страны сделали ин агентами и по списку. Вот оно им Нада!? Пиндосы!!!

Юрий Логинов

Они - все без исключения гангстеры. Даже негры. Но время работает на их закат. Огрызаться им уже самим в убыток. Конец света может наступить по их безумству.

Миледи 777

Жалко мирных жителей, детей и стариков...

Юрий Логинов

Пока ещё есть надежда, что разум их не покинул - у самих есть дети. Но у власти состарившиеся вояки - маразм их опасен. Успеют ли их остановить?

Миледи 777

Дай то Бог чтоб остановили

Юрий Логинов

🙏 🤝 Бог с нами - и никто против нас!

Странник

мы не знаем, но есть одна прописная истина.... в любой ссоре участвуют оба. а кто первый начал неважно, важно кто первый не отошол в сторону.

Петр Зайлер

не просто США,а её бизнесмены миллиордеры,да и наши тоже...всем им мало...и они ни перед чем не остановятся...они между собой воюют...

((__Hunter __))

Нет, США - военный, экономический и дипломатический СТАБИЛИЗАТОР во всём мире. На него ООН такую функцию наложили...

Миледи 777

Вы сошли с ума!!! У Вас есть дети?

((__Hunter __))

Нет, да и это не имеет значения

Миледи 777

Если бы она у Вас были, Вы бы совсем по другому воспринимали жизнь! Жизнь детей бесценна!!!

((__Hunter __))

Мы сейчас не про жизнь детей речь ведем!

Миледи 777

Я знаю, Но если бы они у Вас были, Вы рассуждали по другому

Виталий

Ух ты какая)))) Это смелое заявление...Все завтра США включат тебя в санкционный список - и прощай Америка))))😁

Миледи 777

Я буду только рада!

Виталий

😁 👋

Сергей Сычев

А куда им деваться .? Мир меняется , а они застряли в своём прошлом благополучии , а делиться не хотца . ))))

Еп
Епифания

Не США, а Россия. Телевизор сильно потрепал вам мозги... Уже , к сожалению, не лечится

Вася Буланов

Проста политики на это закрвают годза а путин заметил и дает отпор сша

Ал
Алик

так и есть ... это заложено в их программе страны ,тк британцы заз

Сергей Гирба

Ага,только об этом и думает...😀И так уже больше 100 лет...😀

Александр Никифоров

Да, и это верно! Россия чтит Церковь Бога, а США - церковь сатаны!

Владимир

Противник играет ровно так как позволяет ему другая команда.

Михаил Мних

провокационный вопрос ! а потом бац ! и визу не откроют !!!😄

Миледи 777

Как же я выживу теперь?

Михаил Мних

😂 прийдется теперь куда либо по Япониям да Швейцариям !!!

Миледи 777

Без США не выживу😁😁😁

Alex Bunin

Разделяй и властвуй!Их доктрина.Получается не плохо!!!😤

Alex Bunin

Смотрите Т.В.....😏

Миледи 777

Не охота, там всё плохо...

Alex Bunin

Такова жизнь!Наш социум....Счастья Вам,777!!!🤗 🌹

Миледи 777

Спасибо

Alex Bunin

☺️

Се
Сергей

Может и провокатор, но свой нос и военных везде Россия сует

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А вы министр иностранных дел!))))))России)))))))миротворец))))))))

У+
Ученик +

чисто риторический вопрос-это как 2*2 и можно не отвечать.