Аг
Агент

В Москве пройдет бесплатный воркшоп бар-менеджера, маркетолога и разработчика образовательных программ «Шалом, баклажан!» Артура Фридмана на тему еврейского барного бизнеса.

Ответы
Счастье Снова В Моде❤

На встрече мы будем обсуждать следующие темы: - как сформировать концепцию бара ... - что такое барная культура - как развивается миксология - как создать уникальную атмосферу - как определить свою целевую аудиторию - как повысить интерес к еврейской культуре и традиции.😁

Ольга Майская

везде евреи!!!!!!!!!!!!!!!!!куда не плюнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав

Шалом это арабское салам, родственные языки.